Меня очень беспокоят соседи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Mercedess

15 августа 2013, 13:35

В три часа проснулась от разрывного детского воя под окном (!)

Оказалось что соседи выставили на балкон коляску (днём бывало на пару часов и ребёнок тоже орал, но ночью впервые)
при этом у самих окна заглушены

Соседи новые, дальние родственники владельцев, которые уехали на некоторое время в другую страну

С минуту я жала на звонок, и ногой аккуратно стучала в дверь.
Открывает дамочка - "вы чоооо, с ума сошли???"
я - "нет, это вы кажется с ума сошли", и предлагаю вызвать ментов и скорую
чтобы они засвидетельствовали факт скотского обращения с ребёнком
ответ выморозил:
"я что, виновата что он орет и муж не может уснуть?"

Я ответила, что если еще раз этой ночью что-то услышу - позвоню в соответствующие службы и скажу что видела как вы ребёнка били. На этом разошлись и ничего подозрительного я больше не слышала

Что делать если это будет повторяться днём или ночью?

Ответить

+428

1 2 3 4 5 ... 20


Челентано

15 августа 2013, 13:36

#

Mercedess
Что делать если это будет повторяться днём или ночью?
продавать квартиру и валить в деревню.

Ответить

3


Бедолага

15 августа 2013, 13:38

#

можно поставить кондиционер и не открывать ночью окна, это дешевле чем "домик в деревне"

Ответить

1


babaj

15 августа 2013, 13:38

#

Mercedess
В три часа проснулась от разрывного детского воя под окном (!) Оказалось что соседи выставили на... еще
Своего родить , пусть орут дуэтом

Ответить

8


Mercedess (автор)

15 августа 2013, 13:41

#

Челентано
продавать квартиру и валить в деревню.
из-за чужих ошибок контрацепции?
Бедолага
можно поставить кондиционер и не открывать ночью окна, это дешевле чем "домик в деревне"
кондиционер есть, он мне не нравится )
я люблю СВЕЖИЙ воздух, благо деревья под окнами в изобилии

домик в деревне тоже есть, но я там не могу и что более важно - не хочу жить 100% времени

babaj
Своего родить , пусть орут дуэтом
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
нидайбох потомство унаследует мой характер

Ответить

1


Скив

15 августа 2013, 13:43

#

писец..что за женщины пошли.....слов нет...

Ответить

2


работунша

15 августа 2013, 13:44

#

У автора темы все глупее и глупее. А точнее-автор быдло Или...ошибка контрацепции...За клевету,типа побоев сама сядете (до 3-х лет).

Ответить

3


Mercedess (автор)

15 августа 2013, 13:44

#

Челентано
продавать квартиру и валить в деревню.
на минуточку - ребёнок орал не меньше 50 минут, полчаса пока я заставляла себя встать и ещё минут 20 пока я наблюдала это со своего балкона

к нему НИКТО не вышел

это не повод обратиться в органы опеки?

Ответить

1


Челентано

15 августа 2013, 13:45

#

Mercedess
из-за чужих ошибок контрацепции?
так и скажи, мне наплевать что там они с ребенком делают, мне свой покой важен, отсюда и ночной визит к соседям

Ответить

1


Скив

15 августа 2013, 13:45

#

Mercedess, повод, конечно..

Ответить

1


molli

15 августа 2013, 13:46

#

работунша
У автора темы все глупее и глупее. А точнее-автор быдло Или...ошибка контрацепции...
Чёйт так жестко? Были преценденты?

Ответить

0


работунша

15 августа 2013, 13:46

#

molli
Чёйт так жестко? Были преценденты?
А про подругу-пуп земли, супер топа аналитика

Ответить

1


Скив

15 августа 2013, 13:48

#

работунша, не обижайте Лисенка

Ответить

1


Mercedess (автор)

15 августа 2013, 13:48

#

работунша,
работунша
А точнее-автор быдло Или...ошибка контрацепции...
быдло это та, кто ставит диагнозы по юзерпику
работунша
У автора темы все глупее и глупее. А точнее-автор быдло Или...ошибка контрацепции...
кстати про пост по просьбе подруги - стажёрка вылетела

это на заметку кадровичкам, которые считают быдлом всех соискателей а себя царицами

Ответить

1


работунша

15 августа 2013, 13:51

#

Скив
работунша, не обижайте Лисенка
Ее Бог и природа уже обидели А правду в глаза,видно,сказать родственники стесняются....

Ответить

2


Скив

15 августа 2013, 13:52

#

работунша, а природа то при чем?

Ответить

1


работунша

15 августа 2013, 13:54

#

Mercedess
работунша, быдло это та, кто ставит диагнозы по юзерпику кстати про пост по просьбе подруги -... еще
Я не кадровик,а Вам пора ко врачу....Одно дело,если м...к надо мной веселится до 5-6 утра через день с музоном на весь подьезд-и другое-уставшие родители.

Ответить

1


Weiss

15 августа 2013, 13:54

#

Для начала - подключите участкового.
не оставайтесь неравнодушными к такому скотскому отношению к ребенку.
Зафиксируйте на видео этот факт, снимайте подольше, чтоб нельзя было как-то выкрутиться сволочам.
А если до них не допрет, то пожалуйтесь в соответствующие службы.
У нас соседка снизу - многодетная маман (4 детей 16,10, 3 и 1,5 лет). Она орет на них так, что мне страшно становится. как-то слышала, как мальчик кричал: мама, не надо, пожалуйста! Сама не работает, детей нянчит старший (вместо того, чтобы со сверстниками гулять, и это не благородная помощь маме - припахала она его). недавно на кухне снова слышали крики, прислушались: она и ее новый муж (отец последних 2), по ходу налакались горькой и ругались, кидались.
мы вызвали ментов раз, второй, третий.
Сейчас - тишина, ни оров, она сама гулять с детьми выходит.
и мы довольны.

Ответить

4


Mercedess (автор)

15 августа 2013, 13:55

#

Челентано, работунша,
Челентано
так и скажи, мне наплевать что там они с ребенком делают, мне свой покой важен, отсюда и ночной визит к соседям
так это ОНА выставила своего ребёнка на открытый балкон (а если окурок?) потому что ЕЁ муж не мог уснуть

я детей не очень-то, но даже у меня не хватит жестокости выставить 3-4 месячного младенца на балкон, при том что с вечера было понятно - собирается дождь

да вряд ли он в своём несознательном возрасте кричит ради процесса и от желания поорать, скорее всего у него что-то болит или беспокоит настолько что он без малого час надрывался

Ответить

1


работунша

15 августа 2013, 13:56

#

Weiss
Для начала - подключите участкового. не оставайтесь неравнодушными к такому скотскому отношению к... еще
Да не было там ничего такого скорее всего....Не в первый раз автор фантазирует.Через пластиковые окна мало что услышишь.

Ответить

0


О-Леся

15 августа 2013, 13:57

#

Mercedess, Как часто вы слышите крики ребенка? Может есть смысл сначала спокойно поговорить с соседкой - узнать причины такого поведения ребенка? Может он не совсем здоровый, может у него что-то болит?? Попробуйте сначала оценить общую ситуацию, а также условия проживания семьи... В следующий раз по возможности сделайте аудиозапись ночного ора, чтобы у вас были хоть какие-то аргументы для органов опеки...
Понимаете, так голословно утверждать про "чужие ошибки контрацепции" и грозить словами о битье ребенка - знаете, это чревато...

Ответить

0


Скив

15 августа 2013, 13:57

#

Mercedess
так это ОНА выставила своего ребёнка на открытый балкон (а если окурок?) потому что ЕЁ муж не мог... еще
Дети это прелесть

Челентано
да пошли вы нахер, соседи бдительные. не лезьте в чужие семьи. никогда
вот эта политика привела к тому, что раньше можно было в 5 летнем возрасте гулять на площадке под окнами, а сейчас в 10 лет подумаешь стоит ли..именно пофигизмом.правильно-бойфтесь равнодушных.

Ответить

3


Mercedess (автор)

15 августа 2013, 14:01

#

О-Леся
Mercedess, Как часто вы слышите крики ребенка? Может есть смысл сначала спокойно поговорить с... еще
перечитайте внимательнее, я ей сказала, что если повторится такое что ребёнок почти час кричит и к нему не подходят, то я скажу в органах что возможно его бьют
работунша
Да не было там ничего такого скорее всего....Не в первый раз автор фантазирует.Через пластиковые окна мало что услышишь.
скажите честно ВЫ тролль или у вас дислексия?

читайте внимательнее
Mercedess
Оказалось что соседи выставили на балкон коляску (днём бывало на пару часов и ребёнок тоже орал, но... еще
я сплю с открытыми

читайте внимательнее, если с первого раза не доходит, прочитайте ещё, а если вы чисто побазарить в тему пришли - то лучше сходите на ближайший к вам рынок

Ответить

0


работунша

15 августа 2013, 14:02

#

Скив
Дети это прелесть вот эта политика привела к тому, что раньше можно было в 5 летнем возрасте... еще
Это не политика, а полиция не работает и мрази много привезли.А также в психушки не кладут принудительно опасных..

Ответить

1


Челентано

15 августа 2013, 14:02

#

Скив
вот эта политика привела к тому, что раньше можно было в 5 летнем возрасте гулять на площадке под... еще
увидев преступление - сообщай в полицию.
но додумками своими можешь ипортить жизнь нормальным людям.
бояться надо не только равнодушных, но и через чур бдительных

Ответить

4


Скив

15 августа 2013, 14:03

#

работунша
Это не политика, а полиция не работает и мрази много привезли.А также в психушки не кладут принудительно опасных..
да не..я про идею - не лезьте в чужие семьи...именно поэтому сейчас молчаливо смотрят на семьи где убивают и издеваются над детьми и делают вид, что ничего не происходит.

Челентано
увидев преступление - сообщай в полицию. но додумками своими можешь ипортить жизнь нормальным... еще
какие додумки-ребенок на балконе ночью???

Ответить

2


работунша

15 августа 2013, 14:05

#

Mercedess
перечитайте внимательнее, я ей сказала, что если повторится такое что ребёнок почти час кричит и к... еще
Пора понять уже,что Вы не пуп земли и органам на Вас наплевать,мягко говоря.Соседи могут тоже за клевету заяву легко подать,да и встретить в подьезде(уставшие люди.маленький ребенок).У меня вот один раз дрались смертным боем папа-алкаш с сыном-орали вызывайте милицию,я вызвала,так на следующий день соседка мне высказала,что не стоит к ним лезть.

Ответить

1


sirMartin

15 августа 2013, 14:06

#

Челентано
да пошли вы нахер, соседи бдительные. не лезьте в чужие семьи. никогда
Во-во... задолбали шибко умные.. лезут куда ненадо...
работунша
Это не политика, а полиция не работает и мрази много привезли.А также в психушки не кладут принудительно опасных..
И не усыпляют при рождении

Ответить

1


Mercedess (автор)

15 августа 2013, 14:08

#

работунша
Пора понять уже,что Вы не пуп земли и органам на Вас наплевать,мягко говоря.Соседи могут тоже за... еще
а вот это фантазии - встретить... И???
и что?
говорите смелее

вы имеете в виду что они могут выразить тем или иным способом недовольство от того что они родили ребёнка и оставляют его часами орать на балконе а я сообщила в соответствующие органы?

Скив
какие додумки-ребенок на балконе ночью???
ну видимо работуншу тоже оставляли в 3-4-месячном возрасте на балконе потому что устали и хотят поспать, отсюда и последствия )))

Ответить

1


работунша

15 августа 2013, 14:09

#

Челентано
увидев преступление - сообщай в полицию. но додумками своими можешь ипортить жизнь нормальным... еще
Тем более,что окно закрыть проще,чем к соседям бежать...И не лениво же.

Ответить

0


sirMartin

15 августа 2013, 14:10

#

Скив
да не..я про идею - не лезьте в чужие семьи...именно поэтому сейчас молчаливо смотрят на семьи где... еще
И правильно делают. Для этого специальные службы есть.
Не надо лезть туда куда не просят.
Скив
какие додумки-ребенок на балконе ночью???
И че тут криминального?
Не Вашь, и спите спокойно.
Раньше правильно считалось на Руси, что ребенок такая же собственность родителей как корова или свинья. А теперь каждому охото блин свое жало в чужую жизнь засунуть и научить остальных как надо.
Да пошли бы вы в задницу такие заботлиывые.

Ответить

4

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.