Бухгалтерские услуги

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Анна

28 ноября 2008, 14:36

Помощь в восстановлении и ведении бухгалтерского и налогового учета.Открытие и закрытие ООО, ИП.
Консультации.
Мы всегда готовы принять Вас с вашими проблемами, решить их и проследить за тем, чтобы они не появлялись в дальнейшем. Мы рады сотрудничеству и понимаем, что наши клиенты — основа нашей деятельности и поэтому стараемся сделать работу с нами максимально удобной. Мы прикладываем все силы, чтобы наши бухгалтерские услуги были самого высокого качества.

Ответить

0

Гость



Наталья

29 ноября 2008, 16:45

#

Анна, у Вас нет свободной вакансии бухгалтера? Очень нужна работа, возможно с любой занятостью.....

Ответить

0


Анна

1 декабря 2008, 11:43

#

Наталья, оставьте свой контактный телефон, если что, я Вам позвоню

Ответить

0


Наталья

1 декабря 2008, 12:26

#

8-905-546-17-33. Звоните в любое время.

Ответить

0


Елена

10 декабря 2008, 09:52

#

Здравствуйте, Анна!
Ищу работу помощником бухгалтера, легко обучаюсь, в короткие сроки.
Мой тел. 8-903-778-35-51
Спасибо.

Ответить

0


Алеся

17 декабря 2008, 13:33

#

Ищу работу помощником бухгалтера. Попала под сокращение. Очень нужна работа.

Ответить

0


Алеся

17 декабря 2008, 13:33

#

А, да, забыла номер написать! 8-926-961-66-41

Ответить

0


Ольга

2 февраля 2009, 22:15

#

Анна, Анна, Анна здравствуйте скажите сколько стоит открытие ООО в городе Видное, А еще ведение бухгалтерии сдача отчетности и д. т Мой телефон 8-985-729-80-17

Ответить

0


Николай

2 февраля 2009, 22:21

#

Анна, а мы еще делаем эти процессы прозрачными и подконтрольными клиентам. Они могут в любое время зайти в свою базу и посмотреть, что сделано, выписать счета, накладные, фактуры. У нас на сервере стоят даже некоторые клиент-банки, конечно же Контур-Экстерн (для сдачи отчетности через интернет), Консультант-Плюс еженочно обновляемый... Предлагаю сотрудничество - если ваши клиенты хотят иметь доступ к своей базе - разместите ее на нашем сервере!

Ответить

0


Елена

18 апреля 2009, 23:17

#

Подскажите пожалуйста как относится к счет-фактуре датированной 31.03, если в акте сдачи приемки выполненных работ нет даты, но есть таблица перечисленных выполненных работ с датами 01.03, 15.03, 20.03

Ответить

0


Николай

20 апреля 2009, 00:09

#

Счет-фактура выставляется в течение пяти дней. Ищите в акте дату (минимум - 25 марта соответственно) ;). Если там ее нет, сделайте что-нибудь, чтобы была.

Ответить

0


Елена

20 апреля 2009, 20:50

#

Спасибо! Надоумил "мудрый карп"!

Ответить

0


ANDRES

13 октября 2010, 16:55

#

Разговор в курилке двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает ! ..А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.

Ответить

0


kotehok69

13 октября 2010, 17:04

#

ANDRES,

Ответить

0


ANDRES

13 октября 2010, 17:05

#

Анна, Если будет необходимо , обязательно обратимся ! ))

Ответить

0


Леди

13 октября 2010, 17:11

#

ANDRES,

Ответить

0


kotehok69

13 октября 2010, 17:24

#

мы всем офисом поржали))) вместе с соседями (дружеская организация за стенкой)

Ответить

0


Galateya

14 октября 2010, 10:13

#

бухгалтер, как и бюстгалтер, скрывает все самое интересное и показывает то, чего нет на самом деле

Ответить

0


тетя Фатя

14 октября 2010, 11:55

#

Galateya, 5 c большими плюсами ... не в бровь а в глаз!!! Сама отработала уже 15 лет ... и постоянно было чуство, что отношусь к интимному белью ...

Ответить

0


тетя Фатя

15 октября 2010, 11:54

#

ANDRES, ... вероятно ПРОФИ! И нечего нам в этом мире нечуждо!

Ответить

0


Горгона

15 октября 2010, 22:02

#

ANDRES,

Ответить

0


тетя Фатя

18 октября 2010, 10:50

#

... хм ... интересный расклад - а куда дели "шедевр мысли бухгалтерского учета"!!!???

Ответить

0


MARFA

20 октября 2010, 17:24

#

ПРИКОЛЬНЫЙ СТИХ.

ПРИКОЛЬНЫЙ СТИХ.

А ВОТ Я БЫ ХОТЕЛА УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРОМ. БЕЗ ОПЫТА,КАК ДУМАЕТЕ ВОЗЬМУТ ИЛИ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ

Ответить

0


Ищущая...

20 октября 2010, 17:44

#

MARFA
А ВОТ Я БЫ ХОТЕЛА УСТРОИТСЯ РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРОМ. БЕЗ ОПЫТА,КАК ДУМАЕТЕ ВОЗЬМУТ ИЛИ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ
У нас в Балашихе практически нереально (со стажем и опытом месяцами стоЯт в ЦЗ), а в Москве - как повезёт; могут взять только если на первичку.

Ответить

0


sss2222

1 мая 2024, 14:35

#

Компания buhvas.ru - отличный выбор для тех, кто ищет профессиональные бухгалтерские услуги. Я обратился к ним за помощью с ведением бухгалтерского учета в моем бизнесе и остался очень доволен результатом. Команда специалистов проявила высокий профессионализм, оперативность и внимательное отношение к моим потребностям. Рекомендую buhvas.ru всем предпринимателям, кто ценит качественное и надежное бухгалтерское обслуживание.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.