Налог с само занятых

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Андрае1111

31 октября 2016, 10:15

Кто что думает? Мне кажется циничней налогов еще не было у нас

Ответить

+219

1 2 3 4 5 ... 24


Мухамор

31 октября 2016, 11:26

#

Предположу что будет и налог на бездетность. А если не можешь иметь детей, тогда возьми в детдоме.
Возможно ещё введут, налог на армию, на защиту нас от агрессии из вне, что нибудь в таком духе, если бы не армия и флот то вы бы давно горшки мыли и в рабстве были.
А по поводу налога за пользование услугами социальными, я честно не помню что я от государства бесплатно получал, полиса у меня нет, в поликлинике бесплатной медициной ещё со времен 90х когда школьником был не пользовался. Я считаю что страна катится в пропасть.

Ответить

0


Lisenok93

31 октября 2016, 11:27

#

Андрае1111
Кто что думает? Мне кажется циничней налогов еще не было у нас
а что это за налог такой? можно поподробней?

Ответить

1


God

31 октября 2016, 11:29

#

в этой стране хорошего ждать не стоит

Ответить

2


Lisenok93

31 октября 2016, 11:30

#

я только вот что нашла - но тут вроде как наоборот говорят - чтоб освободить на 2 года ссылка

Ответить

0


Мухамор

31 октября 2016, 11:30

#

Lisenok93
а что это за налог такой? можно поподробней?
20 тысяч в год за пользование соц услугами и обьектами, для безработных

Ответить

1


ТетяОля

31 октября 2016, 11:31

#

Уже обсуждали тут как налог на безработных.Сошлись на том,что это судорожные попытки пополнить казну.А наше государство по моему и отличается особым цинизмом.

Ответить

2


Lisenok93

31 октября 2016, 11:32

#

Мухамор
20 тысяч в год за пользование соц услугами и обьектами, для безработных
а, это про это... теперь ясно.

Ответить

1


Смотритель

31 октября 2016, 12:18

#

ТетяОля
Уже обсуждали тут как налог на безработных.Сошлись на том,что это судорожные попытки пополнить... еще
При чём тут цинизм? Вы (если работаете) платите налоги? На оплату полиции, на обеспечение безопасности страны, за медобслуживание и т.д. А безработные почему должны за счёт вас пользоваться этими услугами?
Посмотрите, сколько дееспособных женщин сидят дома. Уже дети выросли, есть образование. Это нормально, если муж обеспечивает, то их дело. Но ....

Ответить

0


работунша

31 октября 2016, 12:34

#

Мухамор
20 тысяч в год за пользование соц услугами и обьектами, для безработных
я ни разу с 17 лет никаких соц услуг не видала...где получить 20 штук за каждый год налом мой муж тоже не пользовался-да за все уплаченное в налогах мне бы на вторую квартиру хватило

Ответить

0


Матрос

31 октября 2016, 12:35

#

Уроды в правительстве бьют по самым не защищенным, лучше б налог ввели гаишникам и чиновникам на право работать

Ответить

2


Андрае1111 (автор)

31 октября 2016, 12:39

#

Смотритель
При чём тут цинизм? Вы (если работаете) платите налоги? На оплату полиции, на обеспечение... еще
НУ да! только налог надо за что то платить! Кто возьмет этих женщин на постаянку? Государство самоустранилось бизнес че хочешь с работягами делает! Штрафы 12ч работы в рабских условиях И еще могут кинуть с зп

Ответить

1


Смотритель

31 октября 2016, 12:53

#

Андрае1111,
1.В чём заключается "государство самоустранилоь" по - вашему?
2. "Кто возьмёт на постоянку"- вот у нас операторов не хватает, например. Думаю, что аналогично во многих местах. Не нравятся условия? Имеют право не поступать. И тогда уж "Кто возьмёт" - не вопрос, а "Мне это не нравится".
3. За что платить? Ещё раз повторяю: налог платится за содержание полиции, медицинских учреждений, армии и т.д.

Ответить

3


Андрае1111 (автор)

31 октября 2016, 12:58

#

Смотритель
Андрае1111, 1.В чём заключается "государство самоустранилоь" по - вашему? 2. "Кто... еще
почему вы все только на Москву мериете? Россия то большая! где в деревнях люди работать будут? А хотят даже с подсобных хозяйств брать!!! Люди как могут выживают так еще и государство тянуть?

и налог он за защиту платится! медицинскую социальную правовую!

Ответить

4


ЦЛВ

31 октября 2016, 13:00

#

Смотритель
Посмотрите, сколько дееспособных женщин сидят дома. Уже дети выросли, есть образование. Это нормально, если муж обеспечивает, то их дело. Но ....
Это "полбеды". "Беда" в другом. Уже писАла, у нас в Трехгорке полно многодетных мамаш из южных республик РФ, пользующихся льготами на детсады. И в поликлиниках детских и взрослых, я все более этих южных с детьми вижу, и в транспорте, по льготным картам разъезжающих. Дома они не сидят, а сидят в ларьках, в которых я сомневаюсь, чтобы налоги по полной зарплате платили. Как всегда - половину, а то и больше "спрятали" в конвертах. А местные мамы без льгот на работу просто устроится не могут, так как очередь не то, чтобы движется, даже на месте не стоит, а отодвигается с каждым годом все дальше. Вот с этим как быть? Пусть так и живут, а местные налоги не платят?

Ответить

2


Ирина+

31 октября 2016, 13:02

#

Смотритель
При чём тут цинизм? Вы (если работаете) платите налоги? На оплату полиции, на обеспечение... еще
чеееееееееееего, внешних врагов придумало наше правительство, а уж про бесплатную медицину я вообще промолчу

работунша
я ни разу с 17 лет никаких соц услуг не видала...где получить 20 штук за каждый год налом мой муж... еще

Ответить

1


ЦЛВ

31 октября 2016, 13:03

#

Ирина+
чеееееееееееего, внешних врагов придумало наше правительство, а уж про бесплатную медицину я вообще промолчу
Вот и молчите. Без бесплатной медицины вы вообще вряд ли бы на свет появились.
Андрае1111
где в деревнях люди работать будут? А хотят даже с подсобных хозяйств брать!!! Люди как могут... еще
Приезжайте в Липецкую область, или в Рязанскую. ПосмОтрите, как там "выживают".

Ответить

3


Ирина+

31 октября 2016, 13:05

#

ЦЛВ
Вот и молчите. Без бесплатной медицины вы вообще вряд ли бы на свет появились.
это было давно, а вот за роды моей дочери, с нас стянули 18 лет назад 1000 баксов, так что идите лесом

Ответить

1


Gerki

31 октября 2016, 13:05

#

Андрае1111
Кто что думает? Мне кажется циничней налогов еще не было у нас
В некоторых странах ввели закон о субботнем анальном изнасиловании граждан.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

Ответить

1


Ирина+

31 октября 2016, 13:06

#

ЦЛВ
Приезжайте в Липецкую область, или в Рязанскую. ПосмОтрите, как там "выживают".
совсем недавно Вы вещали, чтобы выжить там молодые девушки выходят замуж за пенсионеров

Ответить

1


ЦЛВ

31 октября 2016, 13:06

#

Ирина+
а вот за роды моей дочери, с нас стянули 18 лет назад 1000 баксов, так что идите лесом
А вот за роды моей внучки 2 года назад с нас ни копейки не взяли, так что идите в поле.
Ирина+
совсем недавно Вы вещали, чтобы выжить там молодые девушки выходят замуж за пенсионеров
Для того, чтобы жить нормально, а не выживать.

Ответить

2


Ирина+

31 октября 2016, 13:08

#

ЦЛВ
А вот за роды моей внучки с нас ни копейки не взяли, так что идите в поле.
я Вас поздравляю....зато я вообще не знаю, что такое боль при родах

Ответить

1


Мышка-норушка

31 октября 2016, 13:08

#

Ага, можно и бесплатно и родить, собаки вон в подворотне тоже бесплатно рожают.

Ответить

2


ЦЛВ

31 октября 2016, 13:09

#

Ирина+
я Вас поздравляю....зато я вообще не знаю, что такое боль при родах
А это тут при чем?

Ответить

3


Ирина+

31 октября 2016, 13:09

#

ЦЛВ
Для того, чтобы жить нормально, а не выживать.
и это вы считаете нормой жизни, когда молоденькие девочки выходят замуж за старых пердунов , даже не ради роскоши, а чтобы просто не голодать?

Ответить

1


ЦЛВ

31 октября 2016, 13:10

#

Мышка-норушка
Ага, можно и бесплатно и родить, собаки вон в подворотне тоже бесплатно рожают.
100 лет назад спокойно в поле полстраны рожало. И здоровое поколение все равно было, и мамочки тоже не страдали.

Ирина+
и это вы считаете нормой жизни, когда молоденькие девочки выходят замуж за старых пердунов , даже не ради роскоши, а чтобы просто не голодать?
Не голодать, или, чтобы с молодыми алкашами дела не иметь?

Ответить

1


работунша

31 октября 2016, 13:11

#

ЦЛВ, про поле вот тока не надо-моя свекровь из деревни, говорит,полдеревни баб погибало в родах...на поле-то...до 30 не доживая

Ответить

2


Мышка-норушка

31 октября 2016, 13:12

#

ЦЛВ, спокойно в поле?) ну-ну) вас бы в поле и рожайте на здоровье)

Ответить

2


Ирина+

31 октября 2016, 13:12

#

ЦЛВ
Не голодать, или, чтобы с молодыми алкашами дела не иметь?
писец..............................

Ответить

1


Смотритель

31 октября 2016, 13:13

#

Андрае1111
почему вы все только на Москву мериете? Россия то большая! где в деревнях люди работать будут? А... еще
Вы в деревне когда были последний раз? Они, если не у фермера, то в городах давно работают. А кто не хочет - это их дело
А почему бы не взять с тех, кто за счёт подсобного хозяйства живёт?
Люди всегда как могли, так и выживали. Работают же, чтобы выжить. Иначе бы с голоду помёрли изначально.

Ответить

2


работунша

31 октября 2016, 13:14

#

Смотритель, а почему б с Вас за каждого гастера по ляму не взять в год

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 24

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.