Месть бывшему другу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ras Alhague

24 июня 2023, 07:16

Представьте себе ситуацию - вы очень близко дружите с человеком он доверяет вам свои не всегда "красивые" тайны. Однажды он делает что-то очень плохое (по отношению лично к вам) и вы понимаете что прежней дружбы больше никогда не будет. Будете ли вы мстить воспользовавшись информацией которую получили во время дружеских отношений?

Ответить

+9


Мышка-норушка

24 июня 2023, 07:38

#

Конечно

Ответить

4


Снег-95

24 июня 2023, 08:58

#

Ras Alhague
Представьте себе ситуацию - вы очень близко дружите с человеком он доверяет вам свои не всегда... еще
Я точно не буду. Месть очень затратна,а уже ничего не исправить.Бессмысленно это.

Ответить

5


Понаехал из Москвы

24 июня 2023, 10:19

#

Просто вычеркнуть его из всех своих контактов. Просто полностью перестать с ним общаться, и думать о нём.
Пусть он живёт своей жизнью - но вас это никак не касается.

Единственное, когда надо что-то делать после этого - защищать свою честь и достоинство, если он продолжит вам вредить. А если он угомонится - то жизнь его сама накажет. Ему вернётся всё за это предательство. Возможно, даже более сурово.

Ответить

3


Понаехал из Москвы

24 июня 2023, 10:29

#

Мышка-норушка
Конечно
ссылка

Ответить

1


Валюшка777

26 июня 2023, 10:08

#

Иногда делаю так в пылу, но потом жалею. Нехорошо это

Ответить

1


Небенемеда

26 июня 2023, 13:13

#

Забыть и простить - суть вещи разные. А мстить можно, только если от этих действий есть выгода. А так - не портите себе карму.
И на будущее:
- Homo homini lupus est.
- Не верь (не доверяй), не бойся, не проси.
- Перефразируя Черчиля: В этой жизни у вас нет друзей, есть только союзники.

Ответить

0


Белоснежка999

26 июня 2023, 13:25

#

мстить и тратить энергию я бы точно не стала. взрослый человек принимает решения и отвечает за них по полной программе. пускай катится на все четыре стороны! да, поганый жизненный опыт. можно пережить и остаться чистым перед собой, вот это важно!

Ответить

1


BONDAR

26 июня 2023, 13:41

#

А месть человеку имеющему допуск к гостайне может обернуться очень печальными последствиями. Времена такие. С любовью нужно к людям относится, а не с агрессией.

Ответить

0


Небенемеда

26 июня 2023, 13:47

#

BONDAR
А месть человеку имеющему допуск к гостайне может обернуться очень печальными последствиями.... еще
Да месть любому не тому человеку "может обернуться очень печальными последствиями".

Ответить

0


x-6

26 июня 2023, 16:32

#

Како ужас

Ответить

0


Андрае1111

27 июня 2023, 06:00

#

а я скорпион по гороскопу А сам то я добрый Но предательство такая вещ Вобщем предатель в моих глазах уже не человек И никакие морально этические нормы в отношении к нему не действуют Так и с женщинами Если разлюбила и сказала об этом Хрен с тобой это не предательство а жизнь Предательство это когда в спину бьют и за спиной мутят Был у меня друг Бизнес мы замутили Я знал что у него кредит Предложил сразу- Давай мол погасим его с общей прибыли Когда небудь отдашь Он отказался Отказался только для того что бы воровать Вот так вот. Сейчас спился

Ответить

0


BONDAR

27 июня 2023, 06:17

#

Андрае1111
Давай мол погасим его с общей прибыли Когда небудь отдашь Он отказался Отказался только для того что бы воровать Вот так вот. Сейчас спился
Не. Он отказался чтобы не быть в зависимости, а не чтобы воровать. Воровать можно было и погасив кредит.

Ответить

1


Андрае1111

27 июня 2023, 10:11

#

BONDAR
Не. Он отказался чтобы не быть в зависимости, а не чтобы воровать. Воровать можно было и погасив кредит.
зная меня с детства боялся? Он тыщу раз был от меня (зависим) Я никогда не прошу у родни и друзей вернуть долг Сам если беру у них тоже не отдаю Как то так повелось у нас Сами никогда не просим Предлагают берем только в долг И забываем

Ответить

0


x-6

27 июня 2023, 12:10

#

Это всегда так у всех

Ответить

0


x-6

1 июля 2023, 05:11

#

Мышка-норушка
Конечно
А в Бога верите?

Ответить

0


Мышка-норушка

1 июля 2023, 13:33

#

x-6
А в Бога верите?
Религия - опиум для народа) а я не наркоман)

Ответить

0


Игорь Игоревич

1 июля 2023, 20:57

#

Эх, был у меня один случай...
Как говорится - Повинен - В смерти... По- неосторожности...
История так сказать, про СУК, и то, что пилить надо, с конкретной - стороны)))

Так вот, жила была девочка, и висела она так сказать - на волоске, или - веревочке.
А веревочка была крепкая... Но, держал её, извините... но Я.
А далее, девочка к тому же, была толстенькая, киллограммов 125.... А я, по боксу, легкий вес, скажем так, 69... И девочку эту не просто, держал, а так она, попросила меня - ОТПУСТИТЬ... А я вот стою блять, и думаю... Отпущу ведь, потом пойди докажи - что не олень. Вот такие, вот, в жизни, казусы, то же - встречаются... И сто делать мне со своими 73 на тот момент кг? Против 125, да еще и орёт она что бы я отпустил и раскачивается... А я бля о себе тупо на тот момент думал. Ну отпущу, а там ни камер ничего нет, как потом, отмажусь? Прятаться буду - еще и повод - что мол нифига не несчастный так сказать... Слушай... В общем... Девочка упала... А веревочку я сам - обрезал... Ибо как в фильме "Касаясь - Пустоты" - Всем - внемлить и зырить)) или зырЕть... Я честно, по русскому - 2 получил, но написали троечку))) Спасибо директору школы, век не забуду, осталось, дожить...

Ответить

0


Игорь Игоревич

1 июля 2023, 21:03

#

Мышка-норушка
Религия - опиум для народа) а я не наркоман)
Зря вы так - матом - ругаетесь)) Здесь, другие - слова, нужны.
Вы наркманка еще так, и - конкретная... Я Вам как Врачь, Психиатор - Нарколог - КОНСТАТИРУЮ!!!

Образований, что б Вы, понимали, у меня, четыре, и плюсом, кандидат, каких-то там... Так сказать, наук... А именно - Философии... В общем, варежку одеваем на нос, чтоб не мёрз, и учим КОР АН ОТ И ДО!!!

Но, только - В - ОРИГИНАЛЕ, на - Арабском. Вязь, тут вот такая... Связь))) Ферштейн?

Или - Повторить?

Ответить

0


BONDAR

1 июля 2023, 21:17

#

Игорь Игоревич, кагор? Или что покрепче?

Ответить

0


Игорь Игоревич

1 июля 2023, 21:26

#

BONDAR
Игорь Игоревич, кагор? Или что покрепче?
кагорТА =))

Не, я пока до вина не доехал.. Очень мало, на рынке... Чё и как - Настоящего... или Стоящего.
А за себя отвечу:

1. Армянская водка прощанского коньячного завода "Асперти". В пятерке есть. Единственная водка во всей России... Остальное, так сказать - Шнапссссс...... ака...

2. Краснодарское пиво Черный Хлеб (Белый уже не то)...

3. Еще чача бывает неплохая и вино пока только домашнее, но, в детстве, любил Кадарку - по вкусу... Полусладкое - но без горечи... В магазинах брал разные, но на утро - всадник без головы - а мне простите, за руль... В общем, пока так - пилим))

Резюмируя, в целом то если поискать, мелоч найти можно но тут по факту, не иголку в стогу ищем и металлоискателя - нет, батарейки - закончились))))

Ответить

0


Игорь Игоревич

2 июля 2023, 03:41

#

Игорь Игоревич
кагорТА =)) Не, я пока до вина не доехал.. Очень мало, на рынке... Чё и как - Настоящего... или... еще
4. За коньяк: - Кизлярский, 3,5,7.... Мне подходит 5. Логотип там на бутылке "БАГРАТИОН". Полководец. В общем) Пейте, кайфуйте, а то вдруг - завтра? ) Как кто-то, сказал))
5. А, ну еще, Квас 1.2 градуса))) Староминский, причем - вместо пива - за рулем)) Светлый , вообще по кайфу)))

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.