Какой мыслительный процесс в головах людей, которые дают слово и исчезают?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


flvni almvni

9 августа 2023, 12:47

Хотелось бы разобраться в этой теме.

С одной стороны, понятно, что у каждого свои заботы и думы о себе любимом.
С другой стороны, мне кажется, это личная трагедия таких людей. Даже представить не могу, какая происходит реакция таких нарциссов и эгоистов, если они попадают на таких же себе подобных.

А потом они же ещё жалуются на безответственность других.

Ответить

0


Морозко

9 августа 2023, 14:21

#

это хозяева своего слова - слово дал, слово забрал...
а судя по вашей аватарке, я-таки сомневаюсь, что вы не взяли предоплату

Ответить

0


Вождь

9 августа 2023, 14:50

#

этот вопрос является манипуляцией, ибо в нем есть утверждение о том, что мыслительный процесс таки есть...

Ответить

0


Небенемеда

9 августа 2023, 16:02

#

Морозко
это хозяева своего слова - слово дал, слово забрал... а судя по вашей аватарке, я-таки сомневаюсь, что вы не взяли предоплату
Если уж не на предоплату, то на фунт плоти точно рассчитывает

Ответить

0


Морозко

9 августа 2023, 16:05

#

Небенемеда
Если уж не на предоплату, то на фунт плоти точно рассчитывает
семит-людоед?

Ответить

0


Небенемеда

10 августа 2023, 09:52

#

Морозко
семит-людоед?
Насчет людоеда - скорее всего нет, а вот насчет семита - это к Шекспиру "Венецианский купец"
Хотя вот насчет "семитский"... Иудеи не отождествляют себя со всеми семитами. Вот например, случай с одним кочующим племенем из семитско-левонтийской группы: ссылка - доктор Менгеле был бы горд за продолжателей его дела!
Так что семит семиту рознь...
Вообще, есть очень селективно-избирательные нации: от Финееса, убившего своего соплеменника иудея из-за того, что тот совокуплялся с мадианитянкой (Четвертая Книга Моисеева. ЧИСЛА глава 25) до Мадам Ципи Ливни, которой не давали визу на въезд в Великобританию и против которой даже возбудили уголовное дело за военные преступления в Палестине ссылка (правда очень быстро дело замяли - ну кто б сомневался ).

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.