Не могу найти программиста

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Кадры

8 июля 2009, 10:13

Господа программисты!
На нескольких сайтах местных разместила объявление. Ни одного отклика нет! Что такое? (((((((((((
ЗП договорная указана. Условия хорошие, в чем дело???

Может я что-то неправильно делаю?? Где вы, программеры, ау!!??

Ответить

0


Программист

8 июля 2009, 10:22

#

Видимо, Вам программист-телепат нужен. Ссылку на вакансию.

Ответить

0


Леди

8 июля 2009, 13:28

#

Кадры
Господа программисты! На нескольких сайтах местных разместила объявление. Ни одного отклика нет!... еще
Обратите внимание на Романа

Ответить

0


Леди

8 июля 2009, 13:29

#

Ответить

0


Кадры (автор)

8 июля 2009, 14:28

#

Программист
Видимо, Вам программист-телепат нужен. Ссылку на вакансию.
Все вакансии я обновляю каждый день.
Вот ссылка. ссылка
Надеюсь территориально вам вакансия подойдет.

Ответить

0


Кадры (автор)

8 июля 2009, 14:29

#

Леди
ссылка
Коллега, спасибо, но г. Королев... а мы находимся в Сходне. Только на своей а/м.

Ответить

0


Леди

8 июля 2009, 15:03

#

Кадры
Коллега, спасибо, но г. Королев... а мы находимся в Сходне. Только на своей а/м.
Да Вы созвонитесь,может что и получится?А можно узнать про возраст кандидатов,чем продиктовано 22-26 лет??????

Ответить

0


Кирилл

8 июля 2009, 15:25

#

Кадры,

А ЗП у Вас сдельная что ли (почему по договоренности)?

Ответить

0


Кадры (автор)

8 июля 2009, 15:43

#

Леди
А можно узнать про возраст кандидатов,чем продиктовано 22-26 лет??????
Это ошибка. Уже исправилс. Спасибо, что ткнули носом.

Кирилл
А ЗП у Вас сдельная что ли (почему по договоренности)?
Нет не сдельная. Просто это новая вакансия. Только что открыли. Пока не решили сколько будем платить. Готовы выслушать ваши пожелания.

Ответить

0


Кирилл

8 июля 2009, 16:04

#

Кадры
Нет не сдельная. Просто это новая вакансия. Только что открыли. Пока не решили сколько будем платить. Готовы выслушать ваши пожелания.
Считаю что программисты такие же люди как и все мы, и они тоже хотят максимум денег за минимум усилий.
Вы определитесь сколько ваша компания в среднем может платить. Посмотрите резюме программистов и инженеров по МО с целью определить желаемый доход специалиста нужной Вам квалификации.

Ответить

0


Кадры (автор)

8 июля 2009, 16:23

#

Кирилл
Считаю что программисты такие же люди как и все мы, и они тоже хотят максимум денег за минимум... еще
А вы программист? Ищете работу? В среднем мы уже определились. Хотим выслушать пожелания соискателей.

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 18:28

#

Кадры, програмисты бывают разные, (1с, С++, delphi и т.д...) что конкретно?
а, всё, поняла, ссылку на вак. не видела....

Ответить

0


Сисадмин

9 июля 2009, 14:00

#

Программистов лучше искать на специализированных форумах. Для Вас например подойдёт скорее всего этот:
ссылка Только там лучше сразу доход писать.

Ответить

0


Кадры (автор)

10 июля 2009, 11:10

#

Сисадмин
Программистов лучше искать на специализированных форумах. Для Вас например подойдёт скорее всего... еще
Спасибо Вам большое!!! Попробую!

Ответить

0


Анастасия

13 июля 2009, 12:00

#

Наталья!

Программисты народ капризный, на объявления без указания уровня дохода или с "з/пл по договоренности", как правило, даже внимания не обращают.
Вам лучше указать сумму, которую компания готова платить, и отметить, что рассматриваются ожидания кандидатов по заработной плате. В таком случае, даже если кандидаты сделают выборку "только объявления с указанием уровня дохода", ваше объявление прочитают, и даже если сумма кандидата не устроит, он, вероятно, вышлет резюме с указанием суммы от которой он рассматривает предложения.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.