Оператор ПК

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Lady N

28 июня 2012, 15:06

Добрый день товарищи.
Такая проблема.
Не могу найти человека на вакансию оператор ПК.
То не доходят, то нам не подходят...Замкнутый круг прямо(
Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Ответить

0


Mariika87

28 июня 2012, 15:08

#

Добрый день!а где открыта эта вакансия территориально?

Ответить

0


Lady N (автор)

28 июня 2012, 15:15

#

Москва, Молодежная

Ответить

0


Zcz

28 июня 2012, 15:20

#

Ой, как знакомо! Та жа проблема

Ответить

0


оператор пк

28 июня 2012, 15:21

#

Добрый день. а график какой?

Ответить

0


Lady N (автор)

28 июня 2012, 15:21

#

5/2,8-17

Ответить

0


Николя

28 июня 2012, 15:29

#

Lady N, Предлагаю для взаимной экономии времени опубликовать ссылку на вакансию.
А обсудить все действо можно в ветках "Не приходят на собеседование" (там как раз эта проблема обсуждается - никто не ходит) и "Почему секретари не приходят на собеседования?" (там тоже помимо секретарей на всех нажаловались).

Коротко и емко - лето на дворе, поэтому никто и не идет - мертвый сезон в плане хантинга. Увсех такая проблема, уже исплакались за последние полтора месяца во всех ветках... скока можно одно и тоже

ТОже что чтоль тем насоздавать "не приходят грузчики комплектовщики операторы механизаторы водители"

Злой я сегодня какой-то...

Ответить

5


Илья Иванович

28 июня 2012, 15:36

#

зарплата какая интересно
работа в экселе? или какой то программе?

Ответить

0


Lady N (автор)

28 июня 2012, 15:40

#

Николя, а я вчера злая была) ничего страшного) со всеми бывает)

ссылка на вакансию ссылка

Ответить

1


Николя

28 июня 2012, 16:01

#

Lady N, Хотел бы я посмотреть на мужчину или женщину в 55 лет быстро вводящих инфу в ПК (Хотя бабушка у меня шурует, но "быстро" не назовешь). А еще смущает необходимость занания 1с при отсутствии опыта...

У меня сегодян за месяц 5й оператор сорвался. Сначала 2 парня написали заявы, поехали в СБ и их там отправили домой, у третьего после оформления подвернулась другая работа и не вышел, четвертая теятя умудрилась поругаться с начальницей ОК. Сегодня вот МЧ поехал на оформление, опять СБ к военнику привязались...... Какая - то проклятая вакансия

Ответить

0


Lady N (автор)

28 июня 2012, 16:43

#

Да блин... Это замкнутый круг.. Всегда есть обстоятельство которые помешают... а до нас они просто не доезжают или трубку не берут((

И мы не требуем прям знания 1С... хотя бы представление что это такое... там обучают

Ответить

0


Sinister

28 июня 2012, 16:48

#

Lady N
Да блин... Это замкнутый круг.. Всегда есть обстоятельство которые помешают... а до нас они просто... еще
нормальная вакансия, ищите-ищите - обязательно найдете

Ответить

0


Николя

28 июня 2012, 17:04

#

Lady N
И мы не требуем прям знания 1С... хотя бы представление что это такое...
"1C - это компьютерная программа" достаточно?

Ответить

0


RepLiC

28 июня 2012, 17:28

#

Lady N, в своё время окончил я курсы 1С:Торговля и склад и в свободное от основной работы КЛАДОВЩИК (но учёт был тупо на бумаге) искал параллельно работу со знание ПК - так всем, блин, нужен был опыт работы в проге... Я со школы с компами на ТЫ, любую прогу всегда осваиваю сам за 1, 2, ну 3 недели в зависимости от сложности, разумеется без опыта не взяли...
Зато потом узнал, девочку взяли с длинными ногтями которая даже в панели инструментов не могла найти -Добавить нового контрагента- ... Парадокс...

Ответить

0


Matvey

28 июня 2012, 17:40

#

Николя
Lady N, Предлагаю для взаимной экономии времени опубликовать ссылку на вакансию. А обсудить все... еще
...добавьте ещё... от чего это, люди особенно летом, не любят трудоустраиваться... скажем так на очень хорошие работы... во всех отношениях... может губит их леность и глупость?

...(я вот тоже... на работу не рвусь... ремонтик дома поделываю... да надачку собираюсь)

Ответить

0


avelena

28 июня 2012, 19:11

#

Быстрота ввода нужна... сколько знаков в минуту?

Ответить

0


Илья Иванович

28 июня 2012, 19:34

#

Хорошая вакансия думаю найдете быстро.

Не вижу проблемы, люди шлют резюме
только выбирайте на свой вкус

Ответить

0


ANITA

28 июня 2012, 22:47

#

я бы на такую пошла бы, меня время график устраивает полностью, но далеко очень.а так вакансия хорошая, просто не сезон сейчас, лето, многие на дачах и морях-океанах. не переживайте так. будет у вас хороший сотрудник

Ответить

0


Lady N (автор)

28 июня 2012, 22:53

#

Спасибо всем))

По поводу быстроты ввода данных - не одно слово в минуту, а быстренько так))

Ответить

1


Где-то там

29 июня 2012, 02:59

#

avelena
Быстрота ввода нужна... сколько знаков в минуту?
лучше вводить медленно

Ответить

1


Lady N (автор)

29 июня 2012, 09:35

#

Где-то там,

Ответить

1


ппппппп

29 ноября 2014, 16:32

#

Я бы тоже пошла но првда я без опыта закончила курсы 1с.8

Ответить

0


Стомовая масквачка

16 мая 2018, 16:41

#

Мне уже 2 предложения,но оторопь берет от зп 18.000 с желанием зарабатывать.Это сделка или повременка?Если зарабатывать, то не с такой зарплатой.Надо самому бизнес открывать и будет возможность заработать.

Я свой комп купила для развлекухи.А здесь память его грузить и вирусы хватать.

Удаленка с желанием заработать 50.000?

Орел и Тушинская

Ответить

2


Psixoz

16 мая 2018, 17:42

#

Стомовая масквачка
Мне уже 2 предложения,но оторопь берет от зп 18.000 с желанием зарабатывать.Это сделка или... еще
Какая то каша..

То есть месиво..

Ответить

1


Стомовая масквачка

18 мая 2018, 02:32

#

Оператор пк работа с вредными условиями труда и доп.отпуск полагается и молоко за вредность

Ответить

2


Psixoz

18 мая 2018, 05:32

#

У тебя какая то каша в голове

Ответить

0


Стомовая масквачка

18 мая 2018, 17:21

#

Я на производстве мастером участка была и профоргом цеха.Инструкции пересматривала.

Ответить

0


circon

18 мая 2018, 17:24

#

зарплата большая , люди не верят в нее и не идут

Ответить

0


Бух

18 мая 2018, 17:30

#

Стомовая масквачка
Оператор пк работа с вредными условиями труда и доп.отпуск полагается и молоко за вредность
забудьте это. Тем более про молоко.
Может это когда и было - на заре перестройки....
сейчас любая компания по вредности скажет делать перерывы и ВСЁ!!!!!

Ответить

0


circon

18 мая 2018, 17:32

#

Бух
забудьте это. Тем более про молоко. Может это когда и было - на заре перестройки.... сейчас любая... еще
сейчас любая компания делает из вредного либо нормальное ,либо безвредное , при этом нужно только дать денег , и комиссии будут и акты ,и все в норме будет .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.