Лето закончилось а электромонтажников все нет

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Власов Александр Вениаминович

11 сентября 2009, 08:50

Вот уже с июня пытаюсь найти грамотных людей но увы и ах!!!!!!

Ответить

0


Эдуард

11 сентября 2009, 09:02

#

Александр Вениаминович, а Вы вообще пробовали искать? Скиньте плиз ссыль на вакансию, посмотрим что там не так, может оплата договорная...

Ответить

0


Анна

11 сентября 2009, 16:29

#

Есть один классный электромонтажник, золотые руки. Но иногда пьёт....
Это я как давняя его знакомая сообщаю, чтоб сюрпризов не было.
Его домашний телефон 8-495-635-99-22. Зовут Александр.

Ответить

0


Анна

11 сентября 2009, 16:35

#

Да, и живёт в Барвихе.... А Вы в каком месте ищете? Может там и вправду нет электромонтажников...

Ответить

0


Вероника

11 сентября 2009, 22:36

#

Странно, что не можете найти. Я по работе печатаю объявления о монтаже отопления, водоснабжения и еще кучи услуг, так на электронку каждый день приходят письма с вопросом, не нужны ли нам работники. Причем пишут специалисты в очччень многих направлениях. И даже резюме присылали пару раз. Хотя я и не директор фирмы.

Ответить

0


Алексей

11 сентября 2009, 22:40

#

Вероника
Странно, что не можете найти. Я по работе печатаю объявления о монтаже отопления, водоснабжения и... еще
Это не те люди. Они, как правило, сложнее электропроводки в квартире ничего не умеют.

Ответить

0


Вероника

11 сентября 2009, 22:48

#

Те они или нет, это спорный вопрос. Самые настойчивые дают ссылки на последнее место работы, всречаются и небезызвестные фирмы. Я о том что народ, который хочет работать, САМ крутится как может. Хотя, возможно, и проявляет при этом излишнюю инициативу.
P.S. Кстати, в начале лета был небольшой перегруз бригад и при этом срочный объект. Дала руководителю координаты "специалиста по септикам". Не прогадали, парень грамотно сделал свою работу и уехал. Таких немного, но я оценила: пилил к нам в Чехов аж из Тверской области.
Вот что значит НАДО.

Ответить

0


Алексей

12 сентября 2009, 10:24

#

Вероника
Те они или нет, это спорный вопрос. Самые настойчивые дают ссылки на последнее место работы,... еще
Согласен.
Но электромонтажник и электрик - как хирург и санитарка. Область одна, квалификация - разная.
Настоящий электромонтажник никогда не будет ремонтировать проводку в квартире или на даче у кого-то.
Его основная работа - сборка оборудования производственных линий или цехов.
К строительству или ремонту он не относится совершенно.

Ответить

0


Helen

16 сентября 2009, 16:53

#

У меня муж грамотный элетромонтажник, вредных привычек нет вообще. Хорошо рчитает схемы, умеет собирать нестандартные электрические шкафы, есть удостоверение сварщика. Стаж работы более 5 лет. Если заинтересуетесь, то пишите ответ, созвонимся. Спасибо.

Ответить

0


Алексей

16 сентября 2009, 19:07

#

Helen
У меня муж грамотный элетромонтажник, вредных привычек нет вообще. Хорошо рчитает схемы, умеет... еще
Какой город?

Ответить

0


Helen

17 сентября 2009, 09:47

#

Алексей, город Фрязино, Московская область. А Вы в каком городе?

Ответить

0


Алексей

17 сентября 2009, 12:19

#

Helen
Алексей, город Фрязино, Московская область. А Вы в каком городе?
Щелково.
Очень хорошо. Буду иметь ввиду.

Ответить

0


Helen

17 сентября 2009, 13:36

#

Алексей, Нет, это не ответ. Надо отвечать конкретно "да" или "нет" и сколько ждать ответа.

Ответить

0


Алексей

17 сентября 2009, 13:41

#

Helen, Конкретно ответить не могу. Извините.

Ответить

0


ооо "ТИТАН"

22 ноября 2009, 01:02

#

я честно говоря думал что на подобных сайтах сидят одни бездельники,
но когда разместил вакансию электрика то уже через неделю нашол человека

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.