Машинист экструдера

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


шТатка

14 сентября 2009, 15:19

Очень нужен машинист экструдера. Подскажите, как такое чудо найти

Ответить

+2


Леди

14 сентября 2009, 16:03

#

шТатка
Очень нужен машинист экструдера. Подскажите, как такое чудо найти
Какая отрасль?Мы своих обучаем сами.....

Ответить

0


Lucia

16 сентября 2009, 10:03

#

шТатка
Очень нужен машинист экструдера. Подскажите, как такое чудо найти
Таких много, просто побольше объявлений дайте, но обязательно с указанием условий труда и з/п

Ответить

0


Леди

16 сентября 2009, 12:09

#

Lucia
Таких много, просто побольше объявлений дайте, но обязательно с указанием условий труда и з/п
это где много?

Ответить

0


МирИн

18 октября 2009, 20:39

#

Леди
это где много?
в центре занятости)))

Ответить

0


Я

18 октября 2009, 21:07

#

Простите, а что такое экструдер?

Ответить

0


МирИн

18 октября 2009, 21:37

#

Экструдер(от лат. extrudo — выталкиваю), машина для размягчения (пластикации) материалов и придания им формы путём продавливания через профилирующий инструмент (т. н. экструзионную головку), сечение которого соответствует конфигурации изделия

у нас на работе экструдер - это пакетоделательная машина (майка, фасовка)

Ответить

0


Екатерина

18 октября 2009, 21:47

#

МирИн
Экструдер(от лат. extrudo — выталкиваю), машина для размягчения (пластикации) материалов и придания... еще

экструдер и пакетоделательная машина это совершенно разные вещи.... чтоб вы знали.... а т. н. экструзионная головка - это каландр ( вал для плёнки) либо спец. формы, в зависимости от того что именно производится....
пакетоделательная машина делает уже готовые пакеты с вырубкой(высечкой) или без, с печатью или без (флекса одним словом).... посредством запихивания рулона плёнки ПВД / ПНД в виде рукава.... который был произведён посредством экструдера....
Вы ещё про термоформовку напишите или прессформы.....

Ответить

1


Екатерина

18 октября 2009, 21:50

#

МирИн, только не обижайтесь на меня, просто чушь сморозили....

Ответить

0


МирИн

20 октября 2009, 14:07

#

хах)))
может по вашему и чушь, но на нашем предприятии экструзионная установка, экструдер и пакедолетельная машина - это типа одно и тоже)))) я не спец по оборудованию))) а сказала так, как у нас это оборудование на заводе называют )

Ответить

0


Екатерина

21 октября 2009, 17:42

#

МирИн
хах))) может по вашему и чушь, но на нашем предприятии экструзионная установка, экструдер и... еще
Никто от Вас не требует досконального знания оборудования, но представление о нём иметь обязаны, Вы же персонал подбираете.. для этого оборудования и рабочих.. и прочее...

Ответить

0


Леди

21 октября 2009, 17:53

#

Екатерина
Никто от Вас не требует досконального знания оборудования, но представление о нём иметь обязаны, Вы... еще
Супер!Ну откуда Вы все знаете??????Я в хорошем смысле этого слова....

Ответить

0


Екатерина

21 октября 2009, 17:55

#

Леди, это касается только данного вопроса, просто очень хорошо знаю принцип работы линий экструзии и прочего вспомогательного оборудования.. не более того.
Но мне интересно, каким образом кадровик выстраивает разговор с претендентом на должность машиниста экструдера, не имея никакого понятия о принципах его работы...
Вот объясните мне пожалуйста как Вы это делаете?

Ответить

0


Екатерина

22 октября 2009, 18:01

#

Леди, ответ будет, или мне самой догадаться??
Была на собеседовании в Юнифоле (менеджер по продажам), ещё весной и мне совершенно непонятно, по каким критериям идёт отбор кандидатов....

Ответить

0


Леди

26 октября 2009, 15:14

#

Екатерина
Леди, это касается только данного вопроса, просто очень хорошо знаю принцип работы линий экструзии... еще
Кадровику абсолютно не нужно знать экструдер чтобы принять на работу человека,с ним будет говорить специалист в данной области.Кадровик задает вопросы общие (документы,образование и прочее)

Ответить

0


Екатерина

26 октября 2009, 15:36

#

Леди, ладно, согласна.. просто осталась некая обида на Юнифол..

Ответить

0


Леди

26 октября 2009, 15:54

#

Екатерина
Леди, ладно, согласна.. просто осталась некая обида на Юнифол..
А что не так?что спросили?

Ответить

0


Леди

26 октября 2009, 15:58

#

А может им слишком умные не нужны?Я серьезно!Я уже писала в какой то теме,как когда то устраивалась в одну компанию книжную и очень расстроилась когда меня не взяли(все представительно,красивый офис).Оказалось они торгуют книжками в электричках!Бог отвел!

Ответить

0


Екатерина

26 октября 2009, 16:03

#

Леди, да собственно на все "стандартные" вопросы я ответила, а вот их коммерческому директору не понравились мои глубокие познания о технологии производства, отличное знание что из чего делается.... (судя по его округлившимся глазам, в технологии он просто ноль), шла на продажника, и база клиентская есть, ничего не предвещало отказа, я была в недоумении..... отказ звучал так что моих знаний и опыта недостаточно (типа они устарели). Бред...

Ответить

0


Екатерина

26 октября 2009, 16:04

#

Леди
А может им слишком умные не нужны?Я серьезно!Я уже писала в какой то теме,как когда то устраивалась... еще
вот это и обидно...
им видимо шашки нужны а не ехать...
ну-ну...

Ответить

0


Екатерина

26 октября 2009, 16:59

#

Это только единичный случай, а сколько их ещё будет никому не известно...
Не знаю может Вы Леди, какой дельный совет дадите. Как быть в такой ситуации, ведь если не показать свои знания, можно не получить положительного ответа от работодателя, и в другое время, спозиционировав себя как специалиста, есть риск быть в пролёте, так как подсознательно непосредственный руководитель будет думать что его попытаются сместить с занимаемой должности... Затык....
Чё делать то?

Ответить

0


Леди

26 октября 2009, 17:13

#

абсолютно верно.Поэтому никаких советов.Дело случая.Рассылайте резюме.Ваша работа Вас найдет.А можно увидеть Ваше резюме?

Ответить

0


МирИн

31 октября 2009, 19:02

#

Екатерина
Но мне интересно, каким образом кадровик выстраивает разговор с претендентом на должность машиниста... еще
в нашей компании этим занимаются ген. директор и начальник производства. я лишь размещаю вакансии и оформляю на работу утвержденного работника

Ответить

1


Vladkasjan

14 апреля 2010, 19:45

#

сколько Тугриков зарплата.Такой спец есть .И где это

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.