Где вы, таланты?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Яна Емануилова

1 марта 2010, 15:02

Что происходит с рынком соискателей?! 3 месяца не могу закрыть вакансию! Причем и работа не точто бы сложная оплата более чем достойная и стабильная! Неужели хорошая стабильная работа сейчас никому уже не нужна?! Сложно в это поверить... Да и соискателей судя по резюме раз, два и обсчелся...

Ответить

+3


абстинент

1 марта 2010, 15:16

#

какая вакансия?

Ответить

0


derrik

1 марта 2010, 15:44

#

Мадам, хватит уже провокаций,так и напишите "не могу найти уборщицу"!!!

Ответить

1


Елена

1 марта 2010, 15:52

#

вы конкретнее пишите

Ответить

0


Roza

1 марта 2010, 15:56

#

Соискателей очень много и всем нужна стабильная работа!

Ответить

0


Палыч

1 марта 2010, 16:07

#

Набираем в поисковике "Яна Емануилова" и смотрим ответ: ссылка

P.S.
"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"
А.С.Пушкин

Ответить

2


derrik

1 марта 2010, 16:32

#

Да уж не сложная,van- это всегда с утра и до победного,да еще и один без водилы,с кассой(а по башке получить нех делать)....от 60000

Ответить

0


Яна Емануилова (автор)

1 марта 2010, 16:43

#

Господа, в вакансии все указано, кто, что и зачем. Кому не понятно - готова дать подробные разъяснения по телефону. А в бестолковых комментах не нуждаюсь Всем спасибо!

Ответить

0


Гарррик

1 марта 2010, 17:52

#

Яна Емануилова
Господа, в вакансии все указано, кто, что и зачем. Кому не понятно - готова дать подробные... еще

Не хочется Вас расстраивать, но реально способного на van сейчас Вы не найдете. Разобрали уже всех. К тому же по рынкам, работа достаточно сложная, потому что те кто торгует давно уже имеет своих поставщиков. И много рынков за день не объедешь. И чем же Вы обидели прошлого van агента?

Ответить

0


Константин К.

1 марта 2010, 18:31

#

Венселинг это круто для тех кто не понимает. Фраза, где вы таланты?, означает кадровик чокнулся на поиске. Спрашивается где этот чудесный супер-пупервайзер который обучает людей желающих работать. Яна ваши притензии не к соискателям а к вашему супервайзеру.

Ответить

0


Smart

1 марта 2010, 18:45

#

Яна Емануилова,
так Вы и не найдёте такого сотрудника, т.к. сейчас крупные компании продают свою продукцию способами 21 века, а не доисторическими!!! Странно, что Вы удивляетесь, что нет кандидатов!!!!

Ответить

0


Smart

1 марта 2010, 18:49

#

Яна Емануилова
Господа, в вакансии все указано, кто, что и зачем. Кому не понятно - готова дать подробные... еще
И потом з/п от 40 т.р., а фикса то при этом вообще есть? Вы бы сами сели бы на Газельку и попробовали приехать на рынок и впарить товар, а потом бы писали почему никто к Вам не идёт!!!!

Ответить

0


derrik

1 марта 2010, 20:25

#

Яна Емануилова, Какие бестолковые комменты!Мы пытаемся разобраться в ситуации,советуем,рассуждаем на то и форум.Вы ошиблись не здесь ищут таланты,здесь жестко разбирают ситуацию.

Ответить

0


Гарррик

1 марта 2010, 21:34

#

Smart
И потом з/п от 40 т.р., а фикса то при этом вообще есть? Вы бы сами сели бы на Газельку и... еще

Да скорей всего одни проценты без оклада, да минус простои Газельки на ремонте.Вот старый Вэн и сбежал.
Я когда на пиве и воде работал со мной ребята Взнами летали на Газелях таким платили оклад 25тыс и плюс проценты. Они извиняюсь за выражение жопу рвали и себе и машине.

Ответить

0


Гарррик

1 марта 2010, 21:50

#

Интересно а клиентская база предоставляется или за 10 лет наработать не смогли

Ответить

0


Ника нет

1 марта 2010, 23:12

#

Палыч
Набираем в поисковике "Яна Емануилова" и смотрим ответ: ссылка P.S. "Нужен мне работник:.....
Молодец, Палыч! Точно всё подметили и нашли ))))))))))))))))

"Вакансия: Торговый Представитель:
Условия: Полный рабочий день, 9-18, суб,вс - выходной. Работа на а/м компании (Газель), обслуживание, ГСМ за счет компании. Оформление по ТК.
Обязанности: Развитие клиентской базы на вверенной территории, активные продажи, продажа товара с борта, оформление документов, работа с касс.аппаратом."

И водитель и менеджер по поиску клиентов и продавец и кассир…4 в одном флаконе .

Ответить

0


Гарррик

1 марта 2010, 23:24

#

По развитой клиентской базе работать можно, правда смотря за какие деньги

Ответить

0


God

2 марта 2010, 10:37

#

Если бы ездить с водилой еще не чего! Но найти такова универсального солдата очень сложно да и платят наверняка мало
Базы клиентов нет, сам рули по пробкам при этом думай где клиентов найти,товар сдай прими,деньги сдай! Да еще и газель наверняка убитая
Это же очень сложно понятно почему никто ни идет

Ответить

0


Ника нет

2 марта 2010, 10:41

#

God
.....найти такова универсального солдата очень сложно да и платят наверняка мало Базы клиентов нет,... еще
от 40 т. р. предлагают и нужен универсальный солдат...тётя видно сама никогда не водила машину, особенно по нашим пробкам...

Ответить

0


God

2 марта 2010, 10:58

#

То что предлагают от 40т, это вилами на воде писано! оклад наверняка 15 а остальное бонус,а его еще получить надо

Ответить

0


Ника нет

2 марта 2010, 11:02

#

God
То что предлагают от 40т, это вилами на воде писано! оклад наверняка 15 а остальное бонус,а его еще получить надо
Согласна, я один раз то же попала, в вакансии был указан доход от 40, я приехала на собеседование и там выяснилось, что оклад 15 плюс 1 % от продаж, да к тому же без вычета 13 %, т.е. на руки где то 13 т.р. оклад, а дальше паши (максимум только 20 наработаешь) … Ясное дело, это уловка, чтоб клюнули…

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 13:21

#

В наше непростое время деньги просто так ни кто не платит , к сожалению

Ответить

0


Эн

2 марта 2010, 13:47

#

Яна Емануиловна, рассекретьте интригу!!!!!

Ответить

0


Ника нет

2 марта 2010, 14:09

#

Эн
Яна Емануиловна, рассекретьте интригу!!!!!
Яна Емануилова исчезла в дымке, мы раскусили её замыслы ...

Ответить

0


iguanac

28 марта 2010, 19:10

#

ну и куда звонить?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

28 марта 2010, 19:33

#

Брутальный, А мы "просто так" не просим - мы их требуем за конкретную работу. Даже можем через суд...

Эн, Она тогда сама работу потеряет...

Ответить

0


Игорь Симонов

1 апреля 2010, 23:20

#

В тему, слова Высоцкого просятся!!!! " Таланты!!! Все при шпаге, при плаще!"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.