Процедура приема иностранцев в "закрытом" городе МО (Железнодорожный)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Анфиса -Душа

3 февраля 2016, 14:09

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Кто из Железнодорожного, Балашихи и др. регламентированных городов? Подскажите, пожалуйста, полную пошаговую процедуру приема иностранцев. Делаем это впервые. (если будут ссылки на нормы права- вообще супер)

Ответить

+30

1 2 3


Работа делает свободным

3 февраля 2016, 14:12

#

Чемодан - вокзал - родина.

Вот Вам идеальная пошаговая процедура для работы с этими зверьками, лишающими коренное население рабочих мест

Ответить

12


Alis75

3 февраля 2016, 14:14

#

Анфиса -Душа
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Кто из Железнодорожного, Балашихи и др. регламентированных городов? Подскажите,... еще
начните с ФЗ № 115.....

Ответить

1


ЦЛВ

3 февраля 2016, 14:17

#

У нас закрытый город МО. Лет пять уже никаких иностранцев, кроме самых близких родственников, вообще не регистрируют, по типу
Работа делает свободным
Чемодан - вокзал - родина.
Интересно, как это они на работу пристраиваются?

Ответить

1


Шазам

3 февраля 2016, 14:19

#

ЦЛВ
У нас закрытый город МО. Лет пять уже никаких иностранцев, кроме самых близких родственников,... еще
Штрейкбрехерством.

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:20

#

ЦЛВ
У нас закрытый город МО. Лет пять уже никаких иностранцев, кроме самых близких родственников,... еще
да ладно Вам......кому надо,тот оформляет.....

Ответить

0


ЦЛВ

3 февраля 2016, 14:23

#

Alis75
да ладно Вам......кому надо,тот оформляет.....
Я когда разрешение на пребывание родственников невестки делала, при мне отказали одному, который "знакомого" хотел оформить. Вот и думаю. Разрешений нет, а нелегалов -ПОЛНО.

Ответить

1


Бух

3 февраля 2016, 14:26

#

ЦЛВ
Я когда разрешение на пребывание родственников невестки делала, при мне отказали одному, который... еще
может они все - легалы?

Ответить

1


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:26

#

ЦЛВ
Я когда разрешение на пребывание родственников невестки делала, при мне отказали одному, который... еще
ну так..яркий пример Туркменистан...не знаю как сейчас, а года полтора назад его было не получить.никак) вообще)

Ответить

0


Myopia_2013

3 февраля 2016, 14:33

#

для начала вам нужно отправить уведомление о намерении принять иностранного гражданина на работу, срок - за два месяца до даты приема. После ответа из ФСБ стандартная процедура оформления и уведомление УФМС...
в личку напишите мне почту вашу, я вам бланк уведомления ФСБ пришлю.

Ответить

1


ЦЛВ

3 февраля 2016, 14:33

#

Бух
может они все - легалы?
Какие легалы в закрытом городе? Не поняли? Регистрацию делают только БЛИЗКИМ родственникам - мамам-папам-бабушкам-дедушкам-сестрам-братьям-дочерям-сыновьям. И то на 3 месяца. Через 3 месяца - выезд плиз, на границу, там отмечайся и заново въезжай. Во всяком случае, мне такой порядок в нашей ФМС рассказали.

Ответить

1


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:37

#

ЦЛВ
Какие легалы в закрытом городе? Не поняли? Регистрацию делают только БЛИЗКИМ родственникам -... еще
именно так..только насколько я помню, по закону сразу въехать ты не можешь с границы..тоже срок должен пройти..

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:37

#

ЦЛВ
Я когда разрешение на пребывание родственников невестки делала, при мне отказали одному, который... еще
так причин для отказа масса....и не пересечение границы, и нарушение срока пребывания на территории РФ...и т.д. и т.п....так что регистрируют у Вас иностранцев по месту пребывания.....

Ответить

1


Водолей

3 февраля 2016, 14:38

#

Анфиса -Душа,
Вы конкретизируйте, каких иностранцев, визовых или безвизовых, хотя бы граждан какой страны...

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:38

#

Myopia_2013
для начала вам нужно отправить уведомление о намерении принять иностранного гражданина на работу,... еще
зачем ФСБ? тем более за два месяца?

Greatskiv
именно так..только насколько я помню, по закону сразу въехать ты не можешь с границы..тоже срок должен пройти..
о каком сроке ты говоришь? чейта я ничего не понимаю.....

Водолей
Анфиса -Душа, Вы конкретизируйте, каких иностранцев, визовых или безвизовых, хотя бы граждан какой страны...
скорее всего безвизовых.....

Ответить

0


Myopia_2013

3 февраля 2016, 14:41

#

Alis75
зачем ФСБ? тем более за два месяца? о каком сроке ты говоришь? чейта я ничего не понимаю.....
город закрытый, поэтому надо уведомить... не уведомишь - штрафанут... даже УФМС без ответа ФСБ документы не принимает.

Ответить

1


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:41

#

Alis75
зачем ФСБ? тем более за два месяца? о каком сроке ты говоришь? чейта я ничего не понимаю..... скорее всего безвизовых.....
если мне не изменяет память, после выезда, должен пройти срок, чтобы въехать обратно..только не помню сколько..

Ответить

0


ЦЛВ

3 февраля 2016, 14:41

#

Alis75
так причин для отказа масса....и не пересечение границы, и нарушение срока пребывания на территории... еще
Вы не поняли? Отказались взять уведомление на приглашение только потому, что тот, кого приглашали, оказался НЕ родственником приглашаемого.

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:43

#

Myopia_2013
город закрытый, поэтому надо уведомить... не уведомишь - штрафанут... даже УФМС без ответа ФСБ документы не принимает.
аа....понятно)))) спасибо)))))

Greatskiv
если мне не изменяет память, после выезда, должен пройти срок, чтобы въехать обратно..только не помню сколько..
какого выезда?

ЦЛВ
Вы не поняли? Отказались взять уведомление на приглашение только потому, что тот, кого приглашали, оказался НЕ родственником приглашаемого.
мне кажется это незаконно.....

Ответить

0


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:44

#

ЦЛВ
то на 3 месяца. Через 3 месяца - выезд плиз, на границу, там отмечайся и заново въезжай. Во всяком случае, мне такой порядок в нашей ФМС рассказали.


Alis75
аа....понятно)))) спасибо))))) какого выезда? мне кажется это незаконно.....
ЦЛВ: то на 3 месяца. Через 3 месяца - выезд плиз, на границу, там отмечайся и заново въезжай. Во всяком случае, мне такой порядок в нашей ФМС рассказали.

этого

Ответить

0


Бух

3 февраля 2016, 14:45

#

ЦЛВ
Какие легалы в закрытом городе? Не поняли? Регистрацию делают только БЛИЗКИМ родственникам -... еще
жены/мужья не входят?
Ну тогда может те, которые по Вашему городу ходят - зарегистрированы НЕ в этом городе, а соседнем?
А у Вас - только работают.... не?
И с какого периода стал закрытым?
Мож они все - граждане уже.....

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:49

#

Greatskiv
ЦЛВ: то на 3 месяца. Через 3 месяца - выезд плиз, на границу, там отмечайся и заново въезжай. Во... еще
смотря с какой целью они сюда едут.....автор интересуется оформлением на работу,поэтому сюда эти правила не применяются.....иностранцы в течение 30 дней обязаны получить патент и устроиться на работу.......

Ответить

0


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:50

#

Alis75
смотря с какой целью они сюда едут.....автор интересуется оформлением на работу,поэтому сюда эти... еще
заплатят-получат)

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:51

#

Greatskiv
заплатят-получат)
что получат........быстро выключи Элочку

Ответить

0


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:53

#

Alis75
что получат........быстро выключи Элочку
патент))

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:54

#

Greatskiv
патент))
ну если едут работать-то конечно получат....а как иначе-то?

Ответить

0


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:56

#

Alis75
ну если едут работать-то конечно получат....а как иначе-то?
ну я и говорю-проплатят и получат) легально сдать экзамен шансов у них по сути нет..

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 14:57

#

Greatskiv
ну я и говорю-проплатят и получат) легально сдать экзамен шансов у них по сути нет..
25 тысяч всё удовольствие))))

Ответить

0


Greatskiv

3 февраля 2016, 14:57

#

Alis75
25 тысяч всё удовольствие))))
угу)

Ответить

0


Alis75

3 февраля 2016, 15:04

#

Greatskiv
угу)
мрак....(с)

Ответить

0


Greatskiv

3 февраля 2016, 15:06

#

Alis75
мрак....(с)
реальность..(c)

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.