Мой любимый "тянет" с официальной регистрацией. Что делать?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Z

22 января 2010, 12:50

Мы живем вместе уже два года, он согласен на мне жениться, но тем не менее тянет с регистрацией и официальное предложение, как полагаеться с кольцами и цветами не торопиться делать. А мне что делать, посоветуйте!?

Ответить

+210

1 2 3 4 5 ... 14


lexx

22 января 2010, 12:57

#

нужна интрижка, что б понял что пора хватать и в ЗАГС!!!!

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 13:17

#

Z
Мы живем вместе уже два года, он согласен на мне жениться, но тем не менее тянет с регистрацией и... еще
да ,такое бывает.Совместное проживание мужчине уже кажется браком,вероятно поэтому и тянет, не заморачиваясь.Может поговорить Вам с ним об этом?Хотя хочется ,чтоб мужики хоть немного были романтиками.

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 13:20

#

Леди
да ,такое бывает.Совместное проживание мужчине уже кажется браком,вероятно поэтому и тянет, не... еще
Хотя хочется ,чтоб мужики хоть немного были романтиками.
Мне иногда кажеться, что романтиков вообще не осталось

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 13:23

#

Нет ,ну почему же...например в начале знакомства,период ухаживания..или после скандала...

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 13:27

#

Леди
Нет ,ну почему же...например в начале знакомства,период ухаживания..или после скандала...
Романтика после скандала? Романтично!!!

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 13:29

#

хотите сказать Вы никогда не ругаетесь,ну хоть чуть-чуть...

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 13:33

#

Нет. Я по крайней мере на припоминаю. Единственное я считаю, что он не достаточно внимания мне уделяет. А так, чтоб до скандалов, такого нет.

Ответить

0


Костя

22 января 2010, 13:50

#

lexx
нужна интрижка, что б понял что пора хватать и в ЗАГС!!!!
ох уж эти интриганы....
Z,
ну не созрел ещё ваш чел и не нагулялся.....

Ответить

0


Костя

22 января 2010, 13:52

#

Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
...После свадьбы - читать снизу вверх.

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 13:53

#

Так он никуда и не ходит. Мы много времени проводим вдвоем. Когда созревать, если уже 31 год?!

Ответить

0


Костя

22 января 2010, 13:59

#

А говорите, что он мало внимания Вам уделяет?

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 14:03

#

Z
Нет. Я по крайней мере на припоминаю. Единственное я считаю, что он не достаточно внимания мне уделяет. А так, чтоб до скандалов, такого нет.
скандал скандалу рознь...иногда полезно...для разнообразия

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 14:06

#

Костя,
Много времени проводить вдвоем, это еще ничего не значит, можно быть вместе и ничего не чувствовать. Мне кажеться компьютерная мышь получает больше внимания, чем я. Обидно.

Ответить

0


Костя

22 января 2010, 14:26

#

Z
Костя, Много времени проводить вдвоем, это еще ничего не значит, можно быть вместе и ничего не... еще
Так пусть с ней и живёт, в смысле с мышью.

Ответить

0


Verwolf

22 января 2010, 14:39

#

Костя
Так пусть с ней и живёт, в смысле с мышью.

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 14:47

#

Костя,
Хорошая идея. Спасибо!!!!

Ответить

0


Larisa

22 января 2010, 14:48

#

Я как-то у мужа спросила, прожив вместе уже 6 лет, вот если бы мы не поженились, когда нам было по 22, а жили бы гражданским браком. Сейчас бы поженились? Он ответил: на фиг нужно.... Видимо действительно, когда люди живут вместе, пропадает это желание торжества...

Ответить

0


Larisa

22 января 2010, 14:52

#

У моей знакомой дочь вышла замуж за москвича, взяв его капризами. Они жили вместе год, и чуть что нее по её - она сразу к маме. Ну вот, после очередного " к маме", он, боясь её потерять, сделал предложение... Наверно у всех по-разному. Но я считаю, если мужчина не захочет, фиг он женится.

Ответить

0


Костя

22 января 2010, 15:01

#

- Женщина беспокоится о своем будущем вплоть до собственной свадьбы. А мужчина, наоборот, после.

Ответить

0


овод

22 января 2010, 15:21

#

Моё счастливое лицо
не разболтает ничего;
на пальце я ношу кольцо,
а шеей - чувствую его.

Ответить

0


PInkpeace

22 января 2010, 15:24

#

Z, а для чего Вам это нужно ?просто штапм в паспорте или что-то ещё ?

Ответить

0


Ника нет

22 января 2010, 15:28

#

Z, Из ответов я поняла…
Ему 31 год, Вы живёте вместе 2 года, он не достаточно внимания уделяет Вам, и Вам кажется что компьютерная мышь получает больше внимания чем Вы, он никуда и не ходит, Вы много времени проводите вдвоем, значит и Вы то же некуда не ходите, скандалы отсутствуют…Когда созреет ? Думая, что он вряд ли созреет, потому как привык…
Надо понять, он живёт у Вас или Вы у него ? Может ему жить негде, вот и нашёл себе жильё…
Про компьютерную мышь, он игроман ? Если да, то он до пенсии будет играться, при этом игроманов больше ничего не интересует в этой жизни, кроме как виртуальные игры, их и противоположный пол интересует тогда, когда электричество выключат или инет отрубят. От таких обычно уходят… если Вы сами не хотите стать игроманкой.
2 года это уже много, тут надо решать, возможны только два варианта.
И вот это
Z
... Единственное я считаю, что он не достаточно внимания мне уделяет...
- не очень хорошо, это значит что возможно Вы ему не интересны … и он просто привык, привычка, а найти другую ему видимо лень …
На сколько я знаю, люди женятся чтобы создать семью, воспитывать и растить детей, и думаю Вы хотите именно семью, детей, а он видимо этого не хочет. Тогда зачем всё это нужно ? Живите порознь. Видимо пути и желания у Вас разные. Вы хотите одно, а он другое.
Может Вам стоит разбежаться ? Может Вы зря теряете время с этим человеком ? Что Вас с ним держит ? У Вас какое то болото получается ни туда и ни сюда, воз и ныне там … жизнь есть движение. Я бы ушла. 2 года это слишком много для раздумий, при чём люди уже взрослые…

Т.е. мой ответ: он никогда не созреет потому как ему удобно, Вы наверное ему там готовите, стираете, порядки наводите, он сыт и в тепле, и снимать некого не надо для секса, зачем ему на Вас жениться, ему и так хорошо, тепло и не капает…А если Вы ему окончательно надоедите, то он Вас выкинет, и Вы уйдёте не с чем, потому как Вы ему официально никто. А если дети будут, и Вы разбежитесь потом, то на алименты Вы подать не сможете, потому как он не Ваш муж…

Ответить

0


Гала

22 января 2010, 15:35

#

Ника нет
На сколько я знаю, люди женятся чтобы создать семью, воспитывать и растить детей, и думаю Вы хотите... еще
Ника нет, Вы действительно очень разумно пишите, для чего люди женятся. Для чего должны жениться. Но ведь в жизни очень часто бывает, что мужчины женятся лишь по причине беременности своей дамы. И иначе вообще жениться не хотят. Что с этим делать? Ведь не каждая девушка "пойдёт на всё", чтоб только выйти замуж. Что делать? Расставаться?

Ответить

0


Ника нет

22 января 2010, 15:57

#

Гала, Не факт, что если дама забеременеет, то он как джентльмен жениться, уверяю Вас, это не 100 % что жениться, есть и такие, которые услышав, что дама в положении – сразу свалят, а если и жениться, то не факт, что не будет развода через годика 2-3…а это психологическая травма не только для дамы, но и для малыша, а ему за что такое наказание то ...
Считаю, что в 31 год у человека реально должны быть мозги и он должен понимать всю серьёзность, ну это же не мальчик в 20 лет, у которого только инстинкты на уме, это уже взрослый человек. И не надо так женщине рисковать, жениться не жениться, есть нормальные мужики, которые хотят семью и детей изначально и сами рады жениться, вот и Z говорю, чтобы она зря время не теряла, если хочет семью… пусть ищет другого, нормального мужика, а с ней видимо самец находиться ...
Z, он Вам хотя бы чего-нибудь дарил за эти 2 года, шубу, украшения из драг металлов, поездки ? – если из этого ничего, а только цветочки, которые уже завяли и шоколадки, которые уже съедены – сделайте выводы как Вы ему ценны…

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 16:02

#

Девчонки, спасибо Вам за советы. Очень благодарна, честно.

Ответить

0


Hеlеn

22 января 2010, 16:07

#

2 года-достаточно для определения жениться или нет. Может и правда он привык к такой жизни,не хочется делать каких-либо телодвижений-его все устраивает. Тут,я думаю,нужно брать инициативу в свои руки,если вам нужен муж а не сожитель. Вдруг захотите родить ребенка? В действительности кем ребенку будет приходиться ваш друг? Вы говорили с ним по этому поводу?

Ответить

0


Hеlеn

22 января 2010, 16:12

#

Ника нет
Гала, Не факт, что если дама забеременеет, то он как джентльмен жениться, уверяю Вас, это не 100... еще
Такие категоричные заявления!!!! Мы с мужем тоже прожили до брака почти 2 года,плавно подошли к моменту ,что нужно или жениться,или разбегаться,и инициатором всего этого была я. Z я думаю скорее всего нужно расставить приоритеты.

Ответить

0


Z (автор)

22 января 2010, 16:13

#

Конечно говорили, он и не отказываеться жениться, но все как то в долгий ящик. То денег не хватает, то время тяжелое и т.д. и т.п.

Ответить

0


Ника нет

22 января 2010, 16:17

#

Z
Конечно говорили, он и не отказываеться жениться, но все как то в долгий ящик. То денег не хватает, то время тяжелое и т.д. и т.п.
А может он просто динамит ? А раз денег не хватает, так зачем Вам тогда такой нужен, если "мамонта" добыть не может ? Ради чего ?
Испокон веков женщина была хранительницей очага, а мужчина воином, защитником и добытчиком – мамонта добывал...
А никчёмные увальни никому не нужны ...Даже трутней из ульев метлой выгоняют…

Ответить

0


Горгона

22 января 2010, 16:21

#

Расписаться для того чтобы потом разбежаться? Я не любила, мне не понять!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.