Хочу открыть свой бизнес. Что-то вроде дамского клуба.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Green"a

8 февраля 2010, 19:19

Основная направленность - похудение. Эта тема все чаще возникает в нашей жизни. И не только у дам после родов но и у молодых девушек. В погоне за фигурой они кидаются на таблетки и всякие голодные и экстримальные диеты. А я знаю, что можно похудеть и без этого экстрима. Да, это не быстрый процесс и изменения надо производить в питание на всю жизнь, но с другой сторовы отсутствие запретов исключает возможность срывов и набора веса. Но вот никак не могу решить, а будет ли спрос в Подмосковном городе (конкретно, Щелково). В Москве такой клуб раньше был (на время кризиса его закрыли). Группы там набирались всегда. Я сама худею по их системе и очень довольна. Уже скинула 22,5 кг. Кто что думает по этому поводу? Интересует в основном мнение дам. Да, на первых порах это будут вечерние группы и группы выходного дня.

Ответить

+1


КЛЮКВА

8 февраля 2010, 20:42

#

думаю спрос будет... хотя,всё зависит от цены вопроса...

Ответить

0


molli

8 февраля 2010, 20:44

#

Идея ,конечно, неплохая...Все дело в цене - потяните ли с арендой помещения, налогами и пр., потому как, если у Вас в городе есть что-то раскрученное и с "именем" (Доктор Борменталь, например), то очень тяжело будет держать низкую цену и, ГЛАВНОЕ, Вы должны быть дипломированным специалистом, иметь сертификат (патент) на эту методику, без этого Вам не разрешат..., и, вообще-это риск, одному пойдет на пользу, другого до больницы доведет...

Ответить

1


Astra

8 февраля 2010, 20:45

#

В Подмосковье, на мой взгляд, такая тематика не пройдет. Кто в Москву катается кажный день - им не до клубов, или хотя бы на спорт ходят, кто рядом работает особо с питанием не заморачивается (э-ээ менталитет не тот, и вряд ли будут готовы на это еще и тратиться). А кто хочет похудеть - и так старается.
А идея классная - моя тайная мечта какой-нибудь семейный клуб забацать. Попробуйте сделать другую тематику и тихонечко продвигайте похудение - наверняка аудитория со временем соберется. Или на местном форуме идею киньте - будет ли реакция.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.