Крестная моей дочери - бывшая любовница моего мужа

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Liya

25 февраля 2010, 10:36

Что мне делать, посоветуйте. Недавно я узнала от него самого, что у них были интимные отношения, но еще до знакомства со мной. Но как быть, она стала крестной мамой моего ребенка, и ни у кого из них ни капли совести не шевельнулось.

Ответить

+14

1 2


гость

25 февраля 2010, 10:48

#

уже ничего не поделаешь. Ибо это свершившийся факт

Ответить

0


КЛЮКВА

25 февраля 2010, 11:28

#

да уж... непросто всё у вас.

Ответить

0


Liya (автор)

25 февраля 2010, 11:29

#

Да факт свершился, и мой муж не считает себя виноватым, но я чувствую как будто меня облили грязью с ног до головы. Ведь ребенок - это святое. А как посмотреть на это с точки зрения церкви, насколько она рассматривает это.

Ответить

0


Zebra

25 февраля 2010, 11:37

#

А в чем проблема? может стоит на мир по-проще смотреть? А вдруг ваш муж до вас полгорода пере.... знаком был!

Ответить

0


moth

25 февраля 2010, 11:44

#

Зачем он рассказал -то Вам об этом? Неужели не понимал, что будет с Вами?

Ответить

0


Горгона

25 февраля 2010, 11:47

#

Liya
Что мне делать, посоветуйте. Недавно я узнала от него самого, что у них были интимные отношения, но... еще
До знакомства с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было до Вас, сейчас то Вы с ним!!!!!! А не крёстная. Почему у них должна говорить какая то совесть. О чём она им должна сказать? Всё было до Вас. Подумайте, муж Вам сам сказал, честно признался, почему же сейчас ему не поверить. А смотреть с точки зрения церкви..................... не она "церковь", живёт с Вами, а Ваш муж и ребёнок. Забудьте о прошлом, тем более оно не Ваше, и живите настоящим!!!!!!! Любите, уважайте мужа и своего ребятёночка растите, и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Ответить

6


Ab"en

25 февраля 2010, 11:57

#

Liya
Что мне делать, посоветуйте. Недавно я узнала от него самого, что у них были интимные отношения, но... еще

Я тоже, как и Горгона,не вижу здесь особой проблемы. Она была любовницей мужа до Вашего знакомства с ним, а не во время Вашего брака. Мало ли, у кого с кем были интимные отношения. Прошлое есть у всех

Ответить

0


Liya (автор)

25 февраля 2010, 12:08

#

Я не знаю может действительно усложняю ситуацию, но просто я считаю, что должна была узнать об этом на несколько лет раньше, нежели сейчас, когда меня поставили перед фактом. Это лицемерие какое-то. И в конце концов сколько их было у него, и сколько он пере.... знаком был меня не волнует.
Обидно, что из меня дурочку пытались сделать. А я не понимала почему это у них такие близкие отношения. На самом деле это заметно - когда двое людей были близки и сколько бы лет ни прошло, они общаются несколько теснее нежели просто друзья.

Ответить

0


Гелена

25 февраля 2010, 12:09

#

Хорошо советовать не думать,когда это случилось не с Вами.Я прекрасно понимаю Лию.Не очень приятно видеть на всех праздниках любовницу своего мужа,пусть и бывшую.И каждый раз думать,а вдруг повториться.

Ответить

0


Анна

25 февраля 2010, 12:41

#

Здравствуйте!
Если Вы заинтересовались мнением церкви, то в церкви этот вопрос решить и нужно. Не отравляйте себе жизнь! Все, что было до Вас. то прошло.Тем более,что по законам церкви Ваш муж с теперешней кумой, вступать ни в какие интимные отношения не может. Вы теперь все родственники.
С мужем не отравляйте отношения, а вместе с ним обратитесь в церковь, к священнику и тихо, спокойно ваш вопрос решиться! И не откладывайте!!!

Ответить

0


отдел кадров

25 февраля 2010, 13:32

#

Она Ваша подруга? Если нет, какие отношения у нее с Вашей семьей. если она бывшая, почему муж с ней общается?

Ответить

0


Ланочка

25 февраля 2010, 13:45

#

Сведите ваши отношения с ней на ноль. А чья была идея выбрать именно ее в кресные?

Ответить

0


Ab"en

25 февраля 2010, 13:46

#

Liya,
а вот сейчас подумала и поняла, что если бы со мной случиось такое, то было бы тоже очень и очень неприятно.... но теперь уже действительно ничего не поделаешь, раз она крестная.. нужно, наверное, как-то взять себя в руки, чтобы не испортить из-за этого отношения с мужем и по-возможности, не слишком часто общаться с этой девушкой...

Ответить

0


Ну вы даете!

25 февраля 2010, 14:14

#

У моей младшей крестная нынешняя жена бывшего мужа моей жены и ничо. Не парьтесь любите мужа жизнь еще не так поставит если быть ею недовольным)))))))

Ответить

0


алиса

25 февраля 2010, 14:18

#

Что за кума,что под кумом не была!-народная пословица.

Ответить

0


Призрак

25 февраля 2010, 14:26

#

Liya
Да факт свершился, и мой муж не считает себя виноватым, но я чувствую как будто меня облили грязью... еще
С кем бы я не связывался, так это с церковью!
Если вычеркнуть это гнездо лицемерия - все станет на свои места!

Ответить

0


Dark_Angel

25 февраля 2010, 14:56

#

Почему вы эту девушку называете любовницей вашего мужа, если отношения у них были до того как вы с ним поженились? Если эти отношения были до вашей свадьбы, то она его бывшая девушка. Не парьтесь по этому поводу. Если ваш муж вас любит и вы любите его, то не надо делать из этого проблему.

Ответить

0


Tasha

25 февраля 2010, 15:58

#

У меня похожая ситуация. Только только у них интимных отношений не было, но все его родственники хотели что-бы так оно было. Зато теперь она очень любит мою дочь, и очень много готова сделать для нее.

Ответить

0


Ангелина

26 февраля 2010, 08:28

#

Милая девушка ,хватит жить прошлым. Живите настоящим.Отпустите ситуацию, а впрочем, и отпускать особо нечего. Это было до ВАС. Постарайтесь отнестись к этому нормально. У вас тоже есть Ваше пршлое.А то это ( пршлое) Вас съест, и не к чему хорошему не приведет. Он с Вами, значит ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. И признался Вам об этом. Только мужчины, не умеют говорить это на прямую.

Ответить

0


Liya (автор)

26 февраля 2010, 09:12

#

Спасибо, я очень сильно постараюсь примириться с этим. Потому что наши теперешние отношения намного важнее его прошлого.

Ответить

1


тетя Фатя

26 февраля 2010, 23:37

#

... мда ... друг семьи - подруга мужа ...

Ответить

1


Вероника

27 февраля 2010, 01:50

#

Да забейте вы на то, что было РАНЬШЕ. На данный момент есть только одно - СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, СИЮ МИНУТУ. Живите этим и не заморачивайтесь на прошлое, все это было конечно, но это прошло.

Ответить

0


Тая

27 февраля 2010, 07:34

#

Лия,да Вы чего?
это бред!
просто - забейте!))
какая грязь? все,что было ДО Вас - это было ДО Вас,ведь как Ваш муж встретил Вас,Лия,все забылось,прекратилось,теперь он с Вами,живет в браке,с ребенком!)
побаловался немного,теперь всю жизнь ему припоминать?
мужская честность перед женой - что может быть милее!))(в пределах разумного разумеется))
По-моему,задумываться надо было бы , если бы у них была самая что ни на есть любовь ,или того хуже - почти свадьба

Не стоит даже думать об этом)
в СОВСЕМ крайнем случае - расцарапайте ей лицо :DD
да ладно,шучу.
не грустите пожалуйста,это же было не от большой любви!)

Ответить

1


Наталья

28 февраля 2010, 17:06

#

Вы все уверены что это было до нее, а где 100% гарантия, что это не сейчас..............А вообще мужу не надо было этого рассказывать(что он хотел этим сказать..............не понятно)..............и еще хотелось бы уточнить, а кто пригласил ее быть кресной?............и с какой целью?...............есть о чем подумать

Ответить

0


Друг

28 февраля 2010, 19:23

#


Читаю и удивляюсь: когда женщина любит,она верит своему любимому!
Если Вы любите,Вам будет наплевать ,что было до Вас.
Важнее,что происходит с Вами сейчас и что будет потом.Храните любовь сейчас!

Ответить

0


kostofan

28 февраля 2010, 23:29

#

Ох-ох-ох! Если бы я стал вспоминать всех, кто у моей жены был ДО меня, то пришлось бы пол-мытищинского района убить! (А если бы она узнала то же самое, то пол-москвы)

Ответить

2


Hеlеn

28 февраля 2010, 23:34

#

kostofan
Ох-ох-ох! Если бы я стал вспоминать всех, кто у моей жены был ДО меня, то пришлось бы... еще

Ответить

0


Горгона

28 февраля 2010, 23:41

#

kostofan,

Ответить

2


Баба Яга (заблокирован)

1 марта 2010, 11:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Леди

1 марта 2010, 14:12

#

kostofan
Ох-ох-ох! Если бы я стал вспоминать всех, кто у моей жены был ДО меня, то пришлось бы... еще
??????????????Однако....про жену

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.