Будущий муж постоянно в полетах. Как жить с ним в таком режиме?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Донна Роза (заблокирован)

13 декабря 2010, 23:34

Ситуация у меня такова, что я запуталась тут в 3 - ех соснах. Мой будущий муж пилот на международных чартерных рейсах, замечательный и мужчина и человек. Уважаю его во всех ипостасях...Но что с самой собой делать не знаю. Летом это практически постоянно его нет дома и я машу ему с балкона в ностальгических воспоминаниях простыней, чтобы хоть как - то скрасить свою пенелопскую жизнь, может пролетая над моим домом махнет мне крылом самолета...(шучу конечно). Летчики в гражданской авиации могут летать при хорошем состоянии здоровья и до 60 лет запросто, жениху работа нравится и расставаться с ней он намерен только при смерти. Но я то тоже живой человек, я устала постоянно сидеть одна дома и общаться СМС - ками, письмами и по телефону. Порой думаю, ай плюну на все, пусть летает там сколько хочет, найду другого земного, но... понимаю, что без него не мыслю своей дальнейшей жизни....Грустно мне товарищи от моего вынужденного одиночества, вроде бы есть мужчина и вроде бы он все время в небесах...

Ответить

+25

1 2 3


М@sянечк@

13 декабря 2010, 23:38

#

если любите,то принимайте его с ЕГО профессией,тем более она у него хорошая

Ответить

2


Донна Роза (заблокирован) (автор)

13 декабря 2010, 23:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Sky

13 декабря 2010, 23:53

#

зато сколько стррррасти при встречах!!!!!!!)))))))))
никакой скуки и болота!!
У меня был в институте любимый мущщина - моряк! На полгода уходил в рейс, а потом полгода дома)))По восточным морям плавал - Корея, Япония))

Ответить

0


Донна Роза (заблокирован) (автор)

13 декабря 2010, 23:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Sky

14 декабря 2010, 00:05

#

Донна Роза, он ведет борт, ему развлекаться некогда)))
меньше голову ревностными мыслями забивать и долго терпение продлится))))

Ответить

0


Донна Роза (заблокирован) (автор)

14 декабря 2010, 00:13

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Sky

14 декабря 2010, 00:22

#

Донна Роза, лучше занимать себя каким-то трудоемким хобби - меньше времени на мысли разбродные останется))) глядишь пока вышьешь очередную салфеточку мелкой гладью, он и прилетел, и думы думать некогда было)))

Ответить

0


Донна Роза (заблокирован) (автор)

14 декабря 2010, 00:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Соня

14 декабря 2010, 04:24

#

На счет ревности, отпустите эти мысли вместе с Вашим мужчиной в небо, попытайтесь отстраниться, остыть и посмотреть на любимого охлажденным взглядом, так, если бы Вам было всё-равно и, что важно, самой хотелось бы пойти "налево", что Вы и можете себе позволить, когда он там, высоко=)
Еще можно представить неизбежность ситуации, ведь мужчине не обязательно долго отсутствовать дома, чтобы изменять. Если это должно случится, то произойдёт. Но и Вы можете в любой момент сделать тоже самое.
Двое - это два независимых и самостоятельных человека, которые решили быть вместе и доверять друг другу. Большего не получится, это уже рабство)
В общем, почаще выпускайте пар! Глубокое дыхание помогает.
И женитесь уже скорее и рожайте детей!=)

Ответить

0


Таинственный соискатель

14 декабря 2010, 10:32

#

Донна Роза, за пилота не беспокойтесь, если даже и вильнёт хвостом ваш ариец, то токмо под натиском внешних обстоятельств, либо по причине присущей мужчинам жилке естествоиспытателя. Да бывает, случается, но в целом прогноз благоприятный.
А вот вы, смею предположить, натура более темпераментная. Стилистический почерк вас выдаёт. Поэтому если и стоит кому-то о чём-то беспокоиться, то скорее ему, а не вам, о донна Роза.

Ответить

0


Смотритель

14 декабря 2010, 10:37

#

Донна Роза, по своему опыту: надо себе внушить, что никто вам (кроме того, что предусмотрено законом) ничем не обязан (как бы не хотелось). Крепко внушить и исходить всю жизнь из этого.

Ответить

1


тетя Фатя

14 декабря 2010, 10:43

#

Донна Роза, Девушка, а кем вы работаете или не работаете? На балконе платкомахательницей числитесь?

Ответить

0


Sokolova

14 декабря 2010, 10:45

#

Таинственный соискатель хорошо сказал )

Ответить

1


ффф

14 декабря 2010, 10:55

#

заведи любовника

Ответить

0


Sokolova

14 декабря 2010, 11:01

#

ффф тогда муж ей не нужен будет

Ответить

1


Донна Роза (заблокирован) (автор)

14 декабря 2010, 13:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Юлия

16 декабря 2010, 15:36

#

Донна Роза.
Не ревнуй.
А себе заведи любовника. И причем тут "грязь собирать". Заведи хорошего. И всем будет счастье.

Ответить

0


Riddler

16 декабря 2010, 17:33

#

Донна Роза
Ситуация у меня такова, что я запуталась тут в 3 - ех соснах. Мой будущий муж пилот на... еще
А идите-ка вы работать... стюардессой . Шучу.

Ответить

1


Вероника

16 декабря 2010, 19:46

#

Донна Роза, примите ситуацию такой какая она есть. У вас просто нет выбора - всем нам приходится любить своих половинок: со всеми их достоинствами и надостатками. В том числе, профессиональными.

Ответить

0


Жена лётчика

17 декабря 2010, 00:33

#

Редкая стюардесса идёт в эту профессию по причине безумной любви к полётам, т.к. основным мотивом является желание выйти замуж за лётчика. Делайте вывод сами, а ещё у них есть поговорка "экипаж одна семья" и пусть хоть одна как они зовут между собой "стюрочка" отказать в близости.................да не летать ей с этим экипажем. Да, вот таковы нравы в авиации, хотя это видно тем, кто является близкими к лётчикам, а в принципе, я уверена, что сейчас так живёт практически всё поколение , выбравшее пепси колу. Пустой разговор , только время зря теряем, всё зависит от человека , от воспитания и морали.
Я , да не только я воспитала 2 детей и никогда не думала об этом, иначе не стоит даже мысли допускать о браке с лётчиком.

Ответить

0


Донна Роза (заблокирован) (автор)

17 декабря 2010, 02:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Кухарка

17 декабря 2010, 11:49

#

вооооооооооот, Вы уже задумываетесь о втором аэродроме. Что я Вам и советовала!
Не надо ни с кем рвать окончательно, со всеми надо дружить. Получайте удовольствие от жизни и с летчиком и с моряком и с трактористом.

Ответить

0


Sokolova

17 декабря 2010, 12:05

#

Донна Роза а захочет ли он быть в роли любовника и не станет ли исктаь себе постоянную жену-домушницу?

Ответить

1


Донна Роза (заблокирован) (автор)

19 декабря 2010, 19:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Эльмира Рахимова

19 декабря 2010, 19:40

#

Донна Роза
Sokolova, В жизни стараюсь руководствоваться из Библии: "Сын мой! если ты поручился за... еще
На Бога надейся а сам не плошай! молодость проходит а жизнь так многообразна. Депрессуху наживёте от постоянного ожидания. Особа, которая скучает мало интересна мужчинам. Попробуйте чаще бывать в людных местах, ходить в гости, устроиться на работу (может быть в первое время не самую подходящую - но можно продолжать поиски, работая). Так расширится круг Ваших знакомых - новые люди - новые впечатления и возможно, встретите мужчину, который станет запасным (или основным - всё познается только в сравнении) Вашим аэродромом. Не нужно ручаться за ближнего (взрослого и самостоятельного) у него своя,устраивающая его позиция. Возможно, Ваш партнер думает - а куда Sokolova со своим платком денется - пусть ждет. Если Вы ему дороги - изменение Вашего образа жизни и его подвигнет на решение вопроса - как изменить рабочий график чтоб бывать с Вами побольше. Активность - вот средство решения Вашего вопроса, который никто за Вас не решит. Успеха!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

19 декабря 2010, 21:12

#

Донна Роза
Излишней страстностью мой жених не отличается, он выдержан, всегда спокоен....Истинный ариец )))))... еще
В небе развлекаться некогда. Либо ты управляешь воздушным судном, и везёшь прорву людей, за жизнь которых отвечаешь - либо сиди на земле и развлекайся.
Пусть тяжело - но таких людей надо верно ждать!

Ответить

0


Горгона

19 декабря 2010, 21:15

#

Понаехал из Москвы
В небе развлекаться некогда. Либо ты управляешь воздушным судном, и везёшь прорву людей, за жизнь... еще
А как же выражение : ВИДИМОСТЬ НОЛЬ, ИДУ ПО ПРИБОРУ!:

Ответить

4


Эльмира Рахимова

19 декабря 2010, 21:25

#

Горгона,
И выражение "Экипаж ищет стюардессу"

Ответить

1


Горгона

19 декабря 2010, 21:36

#

Эльмира Рахимова
Горгона, И выражение "Экипаж ищет стюардессу"
Да уж, это выражение навевает РОМАНТИЧЕСКИЕ МЫСЛИ!!!

Ответить

3


+++

19 декабря 2010, 21:45

#

Горгона, как Вам не стыдно! И что конкретно Вы имели ввиду.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.