Что наша жизнь?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Леди

14 марта 2011, 10:48

Вчера в полной мере ощутила смерть в двух шагах...прямо передо мной упала с крыши огромная наледь....был человек и в одну секунду может не стать.. Я не ходила под крышей,а шла по тротуару своего дома.От дома до тротуара огромный газон.Наледь ,по своей тяжестью изменила траекторию падения.Будьте осторожны!!!Блин...а в Японии что творится????

Ответить

+455

1 2 3 4 5 ... 12


Sharky

14 марта 2011, 10:58

#

Жизнь я сравнил бы с шахматной доской
То день, то ночь. А пешки ? мы с тобой
Подвигают, притиснут и -побили
и в тесный ящик сунут на покой

Омар Хайям

Ответить

0


рыбачек

14 марта 2011, 11:06

#

Да — я в ладье. Меня разлив не тронет!
Но как мне жить, когда народ мой тонет?
( Саади)

Ответить

0


otroc

14 марта 2011, 11:12

#

Леди, Так нам бог напоминает о себе. Ведь он заповедовал нам всегда славить его, не только когда нам страшно, но и в радости. Жизнь в его руках.

Ответить

2


Леди (автор)

14 марта 2011, 11:22

#

otroc
Леди, Так нам бог напоминает о себе. Ведь он заповедовал нам всегда славить его, не только когда нам страшно, но и в радости. Жизнь в его руках.
согласна

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 12:24

#

otroc, бред!мы сами губим себя!ведь японцы придумали все эти мобильники и тд-все новейшие технологии их!и природа мстит!меняется и климат-потому что мы выкачивает из неё полезные ископаемые-газ-нефть-а ведь это все часть живого организма-Земли!Представьте-если из человека вынимать органы частями-он тоже станет неадекватно себя проявлять так и Земля!(((

Ответить

1


Смотритель

14 марта 2011, 12:27

#

Janel, а что: тысячи лет назад не было землятрясений? Не было катаклизмов и глобальных измений тоже?

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 12:33

#

были-и наступила вечная мерзлота-вымерли живые существа!И с людьми такое может произойти!Кстати происходящее в Японии сместило Землю с оси-это о чет-то говорит!И что теперь?давайте высасывать последние соки из Земли и загаживать атмосферу!и будем молиться-типа-спаси нас!ТУФТА!вЕСТИ НАДЛО СЕБЯ НОРМАЛЬНО-ТОГДА И ПОПРОШАЙНИЧАТЬ У БОГА НЕ ПРИДЕТСЯ!!!

Ответить

1


Горгона

14 марта 2011, 12:45

#

otroc
Леди, Так нам бог напоминает о себе. Ведь он заповедовал нам всегда славить его, не только когда нам страшно, но и в радости. Жизнь в его руках.
Ухожу с работы, иду в монастырь, буду в своей келье челом полы рассшибать, бога славить. Да, кстати, в монастырь ухожу в мужской.

Ответить

4


otroc

14 марта 2011, 12:47

#

Janel, Я верю, что и (вЕСТИ НАДЛО СЕБЯ НОРМАЛЬНО) и исполнять заповеди и тогда бог и землю на нужную ось поставит. А то, когда у нас что-то получается,то это вродь как мы такие крутые и умные, а как что не вышло так говорим : на все воля Божья. Ничего подобного . Верим мы или не верим - все равно Божьи

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 12:48

#

Janel
otroc, бред!мы сами губим себя!ведь японцы придумали все эти мобильники и тд-все новейшие... еще
Просто многие люди, привыкли всё списывать на бога, своих мозгов не хватает подумать элементарно просто об экологии, о природе не судьба, у этих людей всё по воле бога происходит.

otroc
Janel, Я верю, что и (вЕСТИ НАДЛО СЕБЯ НОРМАЛЬНО) и исполнять заповеди и тогда бог и землю на... еще
Сходите в церкву, и спросите попиков, как трактуется одна из заповедей бога "НЕ УКРАДИ". Послушайте что он Вам скажет, и представьте, сколько этот попик имеет тугриков, с Вас, таких верующих.

Ответить

4


otroc

14 марта 2011, 12:54

#

Горгона, А в древние времена бог наказывал за экологию или за Да, кстати, в монастырь ухожу в мужской.

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 12:55

#

ЧТО НАША ЖИЗНЬ? ИГРА!!!! Только кто как играет свою жизнь? Вот в чём вопрос?!

otroc
Горгона, А в древние времена бог наказывал за экологию или за Да, кстати, в монастырь ухожу в мужской.
В древние времена экология была на высшем уровне, и люди в древние времена, поклонялись всему живому. Для них бог, была ПРИРОДА!

Ответить

4


Janel

14 марта 2011, 13:37

#

otroc, у каждого свои взгляды-я верю и надеюсь только лишь на себя-в Бога не верю-это отдушина для слабых людей-извините конечно-ноя так думаю

знаете-у древних людей развитие не то было-ну не могли они объяснить себе многое происходящее вот и уповали на Бога-в нашем мире думаю это неактуально!и нечего все на Бога валить-сначала грешат -а потом каются!Так нефиг грешить-раз такие верующие и правильные!

Ответить

1


Леди (автор)

14 марта 2011, 14:05

#

проявление бога в моей жизни было несколько раз.Отчаянная молитва вытянет за уши из любой ситуации....

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 14:34

#

а почему тогда люди от рака например умирают и ничто им не может помочь?

Ответить

0


Ирина+

14 марта 2011, 14:36

#

Janel
а почему тогда люди от рака например умирают и ничто им не может помочь?
Потому что не верят в то, что помочь себе могут только они сами.

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 14:38

#

мой дед умер много лет назад от этой болезни-хотя он не знал диагноза и был позитивно настроен-почему?

Ответить

0


Ирина+

14 марта 2011, 14:40

#

Janel
мой дед умер много лет назад от этой болезни-хотя он не знал диагноза и был позитивно настроен-почему?
А лет ему сколько было? Я согласна с Горгоной, что жизнь- ига, но и игра может наскучить....

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 14:43

#

66

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 14:45

#

Иринка
А лет ему сколько было? Я согласна с Горгоной, что жизнь- ига, но и игра может наскучить....
Именно игра может стать просто не интересной, и тогда захочется сыграть в другом месте, у многих это получается, обидно одно, что мы не можем увидеть как играют ТАМ!

Ответить

4


Ирина+

14 марта 2011, 14:45

#

Janel, Болел долго?

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 14:46

#

давайте смотреть правде в глаза-всё живое рождается и умирает(не важно как и от чего) и не может на сегодняшний день человечество ответить на этот вопрос - почему так происходит и изменить в ту или иную сторону этот процесс-а посему говорим опять Бог Бог Бог!(((

Ответить

0


Ирина+

14 марта 2011, 14:46

#

Горгона
Именно игра может стать просто не интересной, и тогда захочется сыграть в другом месте, у многих... еще
Ну почему же не можем увидеть? Наиграимся здесь, потом примемся за игру ТАМ и все увидим.

Janel
давайте смотреть правде в глаза-всё живое рождается и умирает(не важно как и от чего) и не может на... еще
Каждый под понятием Бог понимает свое.

Ответить

0


Janel

14 марта 2011, 14:48

#

Иринка, мы пытались лечить народными средствами-после диагноза прожил около 3 лет-хотя врачи говорили-год!Я не помню деталей-я была ребенком тогда-но вспоминала его еще лет 15!

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 14:49

#

Иринка
Ну почему же не можем увидеть? Наиграимся здесь, потом примемся за игру ТАМ и все увидим.
Так мы увидим это потом, а хотелось бы сейчас, но оттуда актёры жизни, писем не пишут.

Ответить

4


Ирина+

14 марта 2011, 14:50

#

Janel
Иринка, мы пытались лечить народными средствами-после диагноза прожил около 3 лет-хотя врачи... еще
Ну а Бог здесь причем?

Горгона
Так мы увидим это потом, а хотелось бы сейчас, но оттуда актёры жизни, писем не пишут.
Всему свое время.

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 14:52

#

Janel
давайте смотреть правде в глаза-всё живое рождается и умирает(не важно как и от чего) и не может на... еще
Знаете, я в таких случаях говорю, БОГ-ЭТО Я! Раз чел создан по образу и подобию бога, то..............логично же, бога не видать, а я вот она, живая во плоти, значит я и есьмь БОГ. Другие, Живые люди, тоже БОГИ. Но почему то им не хочется ими быть. Они хотят всё и вся свалить на волю божью, чтобы самим ни за что не отвечать.

Ответить

6


Janel

14 марта 2011, 14:53

#

Иринка, просто вы написали что люди умирают от болезней тк не верют в свое выздоровление и опускают руки-вот я и привела пример того-что в моем случае этого не было-а результат один!И Бог тут не при делах!

Ответить

0


Ирина+

14 марта 2011, 14:56

#

Горгона
Знаете, я в таких случаях говорю, БОГ-ЭТО Я! Раз чел создан по образу и подобию бога,... еще
Правильно, то бишь им проще живется в социуме, они сами отказываются от своего дара творения и предпочитают жить в реальности, сотворенной другими.

Ответить

0


Горгона

14 марта 2011, 15:00

#

Иринка
Правильно, то бишь им проще живется в социуме, они сами отказываются от своего дара творения и предпочитают жить в реальности, сотворенной другими.
Большинство людей не умеют жить кроме как в реальности, другие миры для них просто закрыты, они не хотят открывать двери других миров. Им просто лень.

Ответить

5

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.