Каким Вы представляете своего собеседника по форуму?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


ANDRES

10 ноября 2011, 00:18

Интересно понять , у участников форума формируется в голове внешний или другой образ собеседника без фото ? Кто-нибудь может , пусть даже не совсем точно , описать внешность человека , с которым он иногда общается или спорит на форуме ? )

Ответить

+2913

1 2 3 4 5 ... 78


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 00:42

#

ANDRES, Например : Рябина . Девушка в возрасте 25-29 лет , шатенка . Стройная , в меру симпатичная , всегда уверенная в своей правоте . Любит чай с шоколадкой .

Ответить

2


Сирень1

10 ноября 2011, 00:42

#

ANDRES
Интересно понять , у участников форума формируется в голове внешний или другой образ собеседника без фото ?
*или другой* - это как?
формируется всегда, да не всегда соответствует ! вернее, почти никогда

Ответить

2


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 00:44

#

Сирень1, Ну напишите про кого-нибудь . А человек Вам ответит - что совпало , а что нет .

Ответить

1


Сирень1

10 ноября 2011, 00:48

#

пока не рискну - на этом форуме я буквально несколько дней , не успела присмотреться вообще-то, меня больше интересуют характеры, а не внешность... но вообще из инетовской жизни - почти всегда люди в реале оказывались другими...

Ответить

2


Понаехал из Москвы

10 ноября 2011, 00:54

#

Мальбрук в поход собрался...
Такой я или нет? ссылка

Ответить

1


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 00:56

#

Сирень1, Присмотритесь .

Понаехал из Москвы,

Понаехал из Москвы, конечно нет . Там моложе ! ))))))))

Понаехал из Москвы, попробуйте лучше точный портрет собеседника без фото составить !

Ответить

0


Сирень1

10 ноября 2011, 00:59

#

а вот если я в качестве аватарки фотку Фаины Раневской прикреплю - какой вы меня себе вообразите?

Ответить

2


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:01

#

Сирень1, ну еще будет зависеть от того как вы пишете . Но меньше тридцатника , навскидку , Вам не дал бы .

Ответить

1


Сирень1

10 ноября 2011, 01:04

#

ANDRES
Сирень1, ну еще будет зависеть от того как вы пишете . Но меньше тридцатника , навскидку , Вам не дал бы .
молодец а больше?

Ответить

2


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:06

#

Сирень1, Пока не читал Ваших сообщений . По стилю написания и тексту может быть представил .. Больше 45-ти точно бы не дал .

Ответить

1


parampampam

10 ноября 2011, 01:08

#

Интересная, кстати, тема. Всегда представляю себе интернет- собеседника, но почему-то кажется, что встретив в реальности очень бы удивилась несоответствию.

Ответить

2


Сирень1

10 ноября 2011, 01:11

#

ANDRES
Сирень1, Пока не читал Ваших сообщений . По стилю написания и тексту может быть представил .. Больше 45-ти точно бы не дал .
хороший диапазон ! а что еще, кроме возраста?

Ответить

2


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:11

#

parampampam, Так напишите кого каким себе представляете ! А человек потом (надеюсь искренне) отпишет что не сооветствует . Интересно бывает проверить свою интуицию .

Сирень1, Ну если быть точнее , 32-37 . Так ?

Ответить

1


Понаехал из Москвы

10 ноября 2011, 01:14

#

ANDRES
Сирень1, Присмотритесь . Понаехал из Москвы, Понаехал из Москвы, конечно нет . Там моложе !... еще
"Понаехал из Москвы, конечно нет . Там моложе ! ))))))))"

Тот портрет с миной, был снят весной этого года. А фото для аватара я сделал 1.10. 2007 года...
Вот так...
Ну, без фото у меня фантазии не хватает. И как-то никогда не задумываюсь над тем как собеседник выглядит, если он сам фото не показывает. Желает быть другим - пожалуйста!

Ответить

1


Сирень1

10 ноября 2011, 01:16

#

Понаехал из Москвы
Мальбрук в поход собрался... Такой я или нет? ссылка
ОЧЕНЬ внимательно рассмотрев: ну... пожалуй, при встрече бы точно узнала

Ответить

3


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:19

#

Понаехал из Москвы, Ну естественно моложе чем сейчас .Тогда весна была , а сейчас - осень .

Ответить

2


Сирень1

10 ноября 2011, 01:19

#

ANDRES
Сирень1, Ну если быть точнее , 32-37 . Так ?
ну вот счас признаюсь - и что?! где загадки, тайны, прочий виртуальный антураж.... совсем-то уж драконить не надо!

Ответить

3


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:20

#

Сирень1, Ну тогда оцените ответ по десятибальной шкале .

Ответить

2


Понаехал из Москвы

10 ноября 2011, 01:21

#

Сирень1
ОЧЕНЬ внимательно рассмотрев: ну... пожалуй, при встрече бы точно узнала
Я могу оказаться небритым, например, или на голове будет "взрыв на макаронной фабрике"...
Всякое бывает...

Сирень1
а вот если я в качестве аватарки фотку Фаины Раневской прикреплю - какой вы меня себе вообразите?
Ну такую знаменитую личность мы знаем в лицо...

Ответить

2


Сирень1

10 ноября 2011, 01:23

#

ANDRES
Сирень1, Ну тогда оцените ответ по десятибальной шкале .
ЗАНУДА! впрочем, так и быть... не жалко.... получай свою десятку.... за один из вариантов

Ответить

3


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:25

#

Понаехал из Москвы, Надо было еще подписать : ACHTUNG MINEN ! Тогда возраст был бы несколько преувеличен .

Ответить

2


Понаехал из Москвы

10 ноября 2011, 01:26

#

ANDRES
Понаехал из Москвы, Ну естественно моложе чем сейчас .Тогда весна была , а сейчас - осень .
Ага... Значит моложе я стал когда реально стал старше... Интересно, что сказал-бы старина Эйнштейн?

Ответить

2


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:26

#

Сирень1, За который из двух ?

Ответить

2


parampampam

10 ноября 2011, 01:27

#

хммм...ну пока мало присматривалась, но попробую...Итак,из тех,кто присутствует в данной теме:
Сирень1-около 28-30 лет, почему-то видится рыжеватой, среднего роста и фигуристой. Милое лицо и по жизни приветливый человек, много улыбается, любит кошечек-собачек.
Понаехал- фото есть, поэтому впечатления от фото- почему-то так и представляю, как приходит на работу и всем женщинам отпускает шутливые комплименты. Пьет редко,но метко. Друзья-рыбалка-палатка и т.д.
ANDRES Не знаю, на аватарке Вы, или Маккгрегор вроде
но таким я Вас внешне и представляю и еще думаю,что курящий. Пока все
Надеюсь, никого не обидела, а может и развеселила

Ответить

3


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:27

#

Понаехал из Москвы, Стопку наверно бы опрокинул .

parampampam, 10 баллов . Неплохой результат ... Хотя больше на 9 тянет ...

Ответить

2


Понаехал из Москвы

10 ноября 2011, 01:29

#

ANDRES
Понаехал из Москвы, Надо было еще подписать : ACHTUNG MINEN ! Тогда возраст был бы несколько преувеличен .
В принципе это не проблема. Вообще там серия кадров, и я потом из них сварганю небольшой мультик с музыкой. Хочется, чтобы косточки (которых не нарисовал ещё) по этой мине барабанили...

Ответить

1


ANDRES (автор)

10 ноября 2011, 01:30

#

Понаехал из Москвы, ждемс ссылочку ! Форум ищет таланты !

Ответить

2


Ilyaz

10 ноября 2011, 01:32

#

parampampam,
А каким представляете меня?
Я Вас точно дамой!

Ответить

1


parampampam

10 ноября 2011, 01:33

#

Ilyaz, Вы весьма наблюдательны...странно, если бы я была мужчиной и писала бы от первого лица в женском роде

Ответить

3


Понаехал из Москвы

10 ноября 2011, 01:34

#

parampampam
хммм...ну пока мало присматривалась, но попробую...Итак,из тех,кто присутствует в данной теме:... еще
Я вообще не пью... И даже не курю...
Шуточки в женском коллективе? Возможно... Хотя я с годами меньше интересуюсь коллективом - больше работой.
Да, рыбалка, "грибалка" (ссылка), палатка, рюкзак... Люблю природу!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 78

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.