Стоит ли жить с мужчиной, если к 25 годам он ничего не добился?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Рысенок

13 декабря 2011, 17:19

Моя подруга живет с молодым человеком. Он работает на заводе, получает без премий 13,000. Иногда премии-тогда 20,000. Учится на втором курсе на юриста. Не подрабатывает, работу более денежную не ищет. Она очень переживает, а что дальше и не придется ли ей всю жизнь прожить с неудачником. Уважаемые форумчане, выскажите свое мнение.

Ответить

+558

1 2 3 4 5 ... 18


bluetooth

13 декабря 2011, 17:25

#

25 лет и на 2 курсе? после армии что ли? ну тогда чего Вы переживаете. вопрос в том, кем он работает? если по профилю, то это отлично. учебу и работу тяжело сочетать

Ответить

0


Рысенок (автор)

13 декабря 2011, 17:33

#

bluetooth
25 лет и на 2 курсе? после армии что ли? ну тогда чего Вы переживаете. вопрос в том, кем он... еще
В том-то и дело, что не после армии. Учился в трех институтах и везде что-то не устраивало - уходил. То же самое с работой. За 2 года поменял 7 мест работы. какое по профилю?? оператором на лазерном станке.

Ответить

1


Горгона

13 декабря 2011, 17:33

#

Рысенок, В 25 лет, учится чел, на заводе работает! А где скажите пожалуйста, он найдёт более оплачиваемую работу, без какого то либо опыта? Да и график работы его видимо устраивает, потому как учится! Может всё таки жене подумать о разводе, и искать олигарха?! Жёнушка хочет и рыбку съесть и на х....... сесть! Вот ведь девки пошли, глаза завидущие, руки загребущие..........Фу.... гадость!

Ответить

14


рррубинчик

13 декабря 2011, 17:33

#

Это ее выбор-здесь советчиков быть не должно.

Ответить

7


Анохина Ирина

13 декабря 2011, 17:42

#

будет всю жизнь на себе тянуть...

Ответить

2


Анна80

13 декабря 2011, 17:42

#

Рысенок
Моя подруга живет с молодым человеком. Он работает на заводе, получает без премий 13,000. Иногда... еще
За выдающимся мужчиной стоит выдающаяся женщина. Нужно работать вместе, подталкивать его к свершениям, внушать, что он САМ хочет большего.
Рысенок
В том-то и дело, что не после армии. Учился в трех институтах и везде что-то не устраивало -... еще
Видать, творческая личность. Может ему в художники (в широком смысле)?

Ответить

10


bluetooth

13 декабря 2011, 17:51

#

Рысенок
В том-то и дело, что не после армии. Учился в трех институтах и везде что-то не устраивало -... еще
и вы еще раздумываете? жизнь слишком коротка, чтоб так привередничать

Ответить

0


ЦЛВ

13 декабря 2011, 17:52

#

Рысенок, Он пьет, играет в азартные игры, и регулярно покалачивает свою пассию?

Ответить

0


Павел_

13 декабря 2011, 18:04

#

Рысенок
Она очень переживает, а что дальше и не придется ли ей всю жизнь прожить с неудачником
Искать "удачника"...Гарантий - никаких, это жизнь...Вообще, если возникают вопросы, как таковые, лучше расстаться...Большие дела с сомнений не начинаются...

Ответить

1


ЦЛВ

13 декабря 2011, 18:09

#

Павел_
Искать "удачника"...Гарантий - никаких, это жизнь...Вообще, если возникают вопросы, как... еще
А может просто валерьянки попить, или найти столько работы, чтоб после упала и уснула. А то сысли какие-то глупые в голову приходят.

Ответить

0


Павел_

13 декабря 2011, 18:14

#

ЦЛВ
чтоб после упала и уснула.
ЦЛВ, такое чревато "редким сексом или его отсутствием"...Неудачник предъявит претензии...

Ответить

0


ЦЛВ

13 декабря 2011, 18:15

#

Павел_
ЦЛВ, такое чревато "редким сексом или его отсутствием"...Неудачник предъявит претензии...
Если у него самого сил хватит после работы и учебы. вы думаете у станка, как у компьютера?

Рысенок
оператором на лазерном станке.
Сколько времени оператором?

Ответить

0


EVGENIY

13 декабря 2011, 18:19

#

а что из себя представляет подруга? мне интересно... какое образование, где учиться если что, кем работаем. И чем дышит.

Ответить

6


Павел_

13 декабря 2011, 18:23

#

EVGENIY
а что из себя представляет подруга? мне интересно... какое образование, где учиться если что, кем работаем. И чем дышит.
EVGENIY, +1...Как говорится, "ближе к телу", дабы уяснить величину "сокровища", доставшегося "неудачнику"...

Ответить

0


Katrina

13 декабря 2011, 18:24

#

Мне кажется, сейчас мало таких, кто к 25 годам чего-то прям добился. В основном работают на обычно должности (не руководящей) и не всегда по специальности. Тут настораживает другое - что он 3 института сменил и 7 работ. Значит скорее всего так и будет, человек очень любит себя и не хочет чем-то жертвовать, если что-то не устраивает - он просто уходит от проблемы. Я вот думаю если подруга его также чем то не устроит или настанут сложные времена (например, она заболеет или еще что нибудь), то он скорее уйдет и найдет себе новую подругу.

Ответить

2


ЦЛВ

13 декабря 2011, 18:31

#

Понятие неудачника и удачливого в студию, пожалуйста.Рысенок,

Ответить

2


Горгона

13 декабря 2011, 18:34

#

Да, пожалуста, Ваши понятия УДАЧЛИВОГО, не сына олигарха или чинуши, а обычного чела которому от роду 25 годков!!!!!!!!!! В СТУДИЮ!!!!!!!!!

Ответить

2


Павел_

13 декабря 2011, 18:35

#

ЦЛВ
Понятие неудачника и удачливого в студию
Вообще, лихо, ещё жить-то не жили, а ярлык уже готов, если что...Только навесить по-быстрому останется...

Ответить

0


ЦЛВ

13 декабря 2011, 18:36

#

Павел_, Ну вот и я о том же.

Ответить

0


Горгона

13 декабря 2011, 18:37

#

Павел_, Простите, а что? Ц.Л В ярлык повесила в этой теме на кого то? Я не заметила! Где?
Извините, я подумала что Вы Ц Л В обвинили! Извините!

Ответить

1


Павел_

13 декабря 2011, 18:44

#

Горгона, упаси Создатель!...Это я автора темы вопрошаю...ВЫ, напротив, извините, что недостаточно внятно изъяснился...

Ответить

1


Горгона

13 декабря 2011, 18:50

#

Павел_
Горгона, упаси Создатель!...Это я автора темы вопрошаю...ВЫ, напротив, извините, что недостаточно внятно изъяснился...
Всё бывает, иногда я ошибаюсь.................Просто я неправильно поняла Ваш пост!

Ответить

1


Павел_

13 декабря 2011, 19:00

#

Всё ОК, идём дальше, ждём дополнительного раскрытия обстоятельств и персонажей темы автором...

Ответить

0


Мария

13 декабря 2011, 19:29

#

Cменил несколько универов ,ну так это не говорит о том, что он неудачник. Он ищет себя в жизни, ищет то, чем ему будет интересно заниматься. Обучение оно тоже знаете ли, если не твое и не понимаешь -то не в кайф. А так для галочки. Работает на заводе? А куда его еще возьмут с неоконченным высшим и без опыта? Вот работает себе на заводе, а там тоже не в стенку плюет, да еще и на универ время находит. Парень растет. И ему не пофиг какое образование получать - отсюда все его мыканья. Тише едешь, дальше будешь -это про него. Не всем же рождаться с золотой ложкой в руке. А Ваши переживания вообще непонятны, это же не Ваш М.Ч. Подруга сама должна решать.

Ответить

6


LexA

13 декабря 2011, 19:29

#

Вспоминается прекрасный фильм "Москва слезам не верит". Замечательная фраза, "...чтобы стать генеральшей надо замуж выходить за лейтенанта". И судьба героини, которую Ирина Муравьёва играла.

Ответить

3


Павел_

13 декабря 2011, 19:37

#

LexA, я таких "подруг" понимаю...Хочется всё,здесь и сейчас...И без "напряга"...Сразу на готовое, как в магазине...Так это - человек, а не вещь...

Ответить

1


Призрак

13 декабря 2011, 20:09

#

Стоит ли жить с мужчиной, если к 25 годам он ничего не добился?
если не стОит,то тогда и жить уже не надо!25-ть-не возраст..это только начало ПОЛНОЦЕННОЙ жизни!!

Ответить

2


Pop

13 декабря 2011, 20:10

#

Рысенок
Стоит ли жить с мужчиной, если к 25 годам он ничего не добился?
а с чего вы решили что он ничего не добился? он добился больше вашего хотя бы потому что делает выбор
да и как вариант он отучится наконец таки устроится на работу манагером среднего звена и кинет вашу старую подругу
зы в азии сменить 10 универов и учится до 30 лет это нормально
зызы знакомый из чайны 35 лет а всё учится(мгу) папа и мама исправно платят и скажите ему что он ничего не добился(купит вас с потрохами)

Ответить

2


Юлия

13 декабря 2011, 20:15

#

Есть очень хороший анекдот на эту тему:
Остановились у бензозаправки президент Америки Клинтон с женой, а заправка принадлежала одному из бывших ее ухажоров.
Клинтон: - вот видишь, как хорошо, что ты вышла замуж за меня, а то была бы сейчас женой хозяина заправки!
На что жена ему отвечает: - это просто он был бы сейчас президентом!

Ответить

5


Катар Гондурасов

13 декабря 2011, 20:29

#

Немедленно бросить этого бездаря! Наполеон Бонапарт, например, в 19 лет полком командовал! А этот дебил видите-ли за копейки работает и черт знает на кого учится! Ему место на свалке истории! А мы будем искать олигарха с длинным х..ем! И очень скоро найдем!

Ответить

9

1 2 3 4 5 ... 18

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.