АВТОКАД ищу преподавателя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Евгения

12 апреля 2010, 11:36

Очень нужен преподаватель по автокаду в Королеве для двоих человек. Возможно обучение у нас в офисе.

Ответить

0


Ксения

12 апреля 2010, 12:46

#

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Я знаю Автокад около 7 лет. Работаю в нем (инженер-конструктор). Если Вы укажете направление, в котором хотите использовать Автокад, то, возможно я смогу Вам помочь. Пожалуйста, уточните, какое обучение Вас интересует. А также график, по которому хотите обучаться. Если у Вас возникла заинтересованность, то можете позвонить мне на сотовый телефон по номеру (929) 655-71-57; или написать на электронную почту chernikova-ka@mail.ru

Ответить

0


Ольга

12 апреля 2010, 14:33

#

Здравствуйте. Я, Ольга, работала в AutoCAD с 2004 года архитектором 3-й категории, до закрытия фирмы. Могу помочь в обучении ваших сотрудников компьютерным программам, если возмете меня на работу на постоянной основе. Свободное владение ПК (AutoCAD‚ MS-Office, ArchiCAD, CorelDRAW, Fine Reader, Skype, и-нет).

Если мой опыт Вам интересен, могу подъехать к Вам на собеседование в любое удобное для Вас время.
Спасибо за время, потраченное на рассмотрение моей кандидатуры. Мой номер телефона 8-926-223-15-62.

С уважением,
Ольга Дурицкая

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.