Турецкий язык

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


luckey woman

2 мая 2010, 00:20

Уважаемые участники форума! Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Серпухове курсы турецкого языка? Возможно, кто-то знает хорошего репетитора или носителя языка? Заранее СПАСИБО.

Ответить

+3


Вероника

2 мая 2010, 00:37

#

ссылка
Вы в школу местную обратиться не пробовали, может препод какой-нибудь согласится?
По сути уровень должен быть неплохим.

Ответить

0


kostofan

2 мая 2010, 09:08

#

Купите путевку в Турцию! Тамошние аниматоры и прочий персонал вас быстро научат! Обойдется даже дешевле, чем курсы.

Ответить

0


kostofan

2 мая 2010, 09:10

#

ЗЫ. Вот, уже от безысходности наши люди в турцию аниматорами хотят ехать! Киньте в меня тапком, кто считает, что я не угадал!

Ответить

0


тетя Фатя

2 мая 2010, 17:44

#

Вероника, а у нас что - в каждой школе преподают турецкий язык!!!???

Ответить

1


тетя Фатя

2 мая 2010, 17:45

#

luckey woman, обратитесь в центр занятости в Серпухове - там могут подсказать ...

Ответить

1


Вероника

2 мая 2010, 20:13

#

тетя Фатя, нет, не вкаждой. Но в городе который интересует автора представьте себе, преподают. Надо обращать внимание на ссылки в постах...

Ответить

0


тетя Фатя

3 мая 2010, 00:05

#

Вероника, ... да я сама из под туда ... в фонде занятости точно помогут ... а в школе - там "жаба" остальных преподов задушит ...

Ответить

1


Алексей

3 мая 2010, 00:54

#

kostofan
ЗЫ. Вот, уже от безысходности наши люди в турцию аниматорами хотят ехать! Киньте в меня тапком, кто считает, что я не угадал!
Ну если 3-5тысяч баксов за летний сезон - безысходность, тогда да!
Знакомые студенты ездят в Болгарию - 500$ в месяц на человека плюс бесплатное питание и проживание.

Ответить

0


kostofan

3 мая 2010, 23:15

#

Алексей
Ну если 3-5тысяч баксов за летний сезон - безысходность, тогда да!
В Турции аниматорам платят максимум 300 долл. Информация достоверная.

Ответить

0


Эн

4 мая 2010, 12:39

#

luckey woman, устно языком владею,письмом нет к сожалению.Может я бы Вас смогла бы научить но к сожалению живу в г. Пушкино. А для всех "жаждущих крови". В Турции никогда в жизни не была, не работала и не общалась так сложилось что знаю язык.

Ответить

0


luckey woman (автор)

4 мая 2010, 15:39

#

Преподаватель турецкого был один в школе 2 года назад, теперь уже нет.

Ответить

0


arina

7 мая 2010, 16:21

#

luckey woman, знаю что курсов в Москве много, а сама немного выучила язык (исключительно для общения с турецкими мужчинами) имеено методом "окунания" в саму страну во время отпусков. Регулярно пользуюсь сайтом www.al-hayat.ru там куча ссылок и переводчиков. Все друг другу помогают.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.